Отдых за рубежом

5. Вы купили путевку в Египет, но по приезду оказалось, что в отеле идет ремонт и не будет горячей воды весь период...

5. Вы купили путевку в Египет, но по приезду оказалось, что в отеле идет ремонт и не будет горячей воды весь период отпуска. Опишите ваши впечатления от такого сервиса. Не более 300 символов
Что за тупой вопрос...
При чём тут Египет???
Это, скорее, про Россию...
Олеся Феофилактова
Лучший ответ
Денис Алексеев Это как раз про Египет, со мной такое было. Вот в России, по счастью, не было.
Попрошу заменить отель.
Если откажут - напишу претензию и откажусь от отеля, самостоятельно сниму номер в другом, и предъявлю требование о компенсации тому, кто организовывал тур.
Анна Второва
Не понятно, в чём состоит ВОПРОС?
возьму справку, о том, что не было воды и идет ремонт, сделаю фото отчет. Буду мыться в бассейне или море, проблем то. Отдохну потом с турпоератора стрясу моральный на следующий отпуск.
Я не летаю пакетными турами.
Бронирую отель всегда сам.
Если вдруг меня что-то не устроит, то на следующие сутки выеду из этого отеля и заеду в другой.
Ни разу такого не было.
Со мной такое было и именно в Египте. Ничего, исфырчался, но, к вечеру нашли мне номер с водой. Правда, через несколько дней она тоже пропала (когда уехал на пару дней в Александрию, возвращаюсь - воды нет), но потом ее все-таки сделали. Что поделать - Египет... я даже с батарейками для сейфа своими езжу, не говоря об удлинителях, чайниках и прочем. Но все равно я Египет больше всего люблю.
Ivan Zagrebelni Не ездите в трешки.
ТАМ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВАШЕГО ТУР ОПЕРАТОРА. КОТОРЫЙ И РЕШИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
Виктор Сидоров
позвоню туроператоры и потребую немедленно поселить в такой же как у меня в путевке отель и пригрожу что устрою им кузькину мать с гибелью Помпеи и выкачу такую неустойку, что их фирма разориться не приходя в сознание.
Асель Утебаева
В Египте такого быть не может, там нет централизованного водоснабжения.
Вот именно поэтому я не отдыхаю не в Египте и не в Турции)))))
При наличии таких проблем будет предоставлен другой отель, классом выше. Нужно у египтян учиться сервису и умению решать вопросы, господин диванный путешественник.
я не люблю Египет и не летаю туда.
Вот поэтому я в я Египет даже бесплатно не полечу, а не то, что еще покупать туда тур.
Сколько ездил - но такого не представляю. Может потому, что заранее собираю инфо по отелю? Думаю, в такой ситуации, связался бы с турфирмой и попросил бы заменить отель. При категорическом отказе - отдохнули бы по полной. Горячая вода - не проблема, можно холодной обливаться. В хамам сходить. Ремонт в отеле - уходить на соседний пляж, ездить на экскурсии. В свободное-время - собрал бы документальные доказательства и по приезду стряс бы с фирмы через суд компенсацию.