Отдых за рубежом

Как считаете,это дорого: путевка в Египет в июле на 14 ночей,отель 4 звезды,все включено,едет 1 человек,стоит 28000 руб.

В эту стоимость включен еще топливный сбор и страховка от невыезда.Вылет из Москвы.
Это нормальная цена, для одного человека очень даже недорого. Но нужно учесть, что вылет из Москвы. Из Екатеринбурга в прошлом году 14 ночей 4 звезды сингл стоили почти в 2 раза дороже.
Александра Соскова
Лучший ответ
Я считаю, что для одного и в июле (не сезон) - это очень дорого.
Хотя отелей много там и дорогих.
Я бы не поехала туда в июле вообще и за такую цену в частности.
Всё зависит от того, о каком КОНКРЕТНО отеле идёт речь. Число звёзд ведь само по себе ни о чём не говорит. Отели одной и той же звёздной категории по цене могут отличаться в несколько раз. Думаю, говорить о том, что эти отели будут столь же сильно отличаться и по уровню сервиса, и по качеству питания, излишне.
Хотя, в июле/августе лично я бы и за бесплатно в Египет не поехал.
Елена Клепча
Я бы не рисковал, что-то дешево слишком!?
Олеся Басейко
не дорого. я в декабре ездила одна отель 4* за 28500
С*
Севикуся ***
В Египте понятие 4* ни о чем не говорит. Есть сетевые отличные 4-ки, которые стоят дороже некоторых5-к. А есть 4-ки, которые хуже 3-к. Написали бы название отеля и курорт, тогда можно было бы судить. Может у Вашего отеля и захода в море нет, тогда такой и даром не нужен, можно покалечиться.
Olga Sobirova
Елена Клепча Число звёзд, на самом деле, в любой стране говорит только о том, что данный отель соответствует техническим требованиям, предъявляемым в данной стране к отелям того или иного уровня. Ни качество питания, ни благоустроенность и размер территории, ни близость к морю, ни качество пляжа, ни степень новизны мебели и сантехники в номерах, на число звёзд НЕ ВЛИЯЮТ абсолютно никак. Причём, такая ситуация абсолютно во всех странах, а не только в Египте.
Что там за эти деньги делать в той духоте?... Или я просто так против Египта?...
Мы вдвоем едем за 59 тоже самое все
Это не просто дешево. Это подозрительно дешево.

Сравните сами с ценами на горящие предложения:

http://www.city-travel.ru/travel/hot/?ct=1000&co=12
Я Малыш
Нормальная цена (если 4* неплохие)
Нет это совсем не дорого.
это недорого)
Вы за эти деньги там весь день в номере будте сидеть из-за жары! К морю только вечером и ночью сможете выйти. За такие деньги уж лучше тогда в турцию...
Виталий Березовский Была мне нужда в Турции париться,как в бане. Как будто там не жарко. В Египте ЛИЧНО МНЕ жара легко переносится и-за сухого климата.