Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Турции в отелях 4 звезды, где всё включено? Понравилось ли Вам питание? Изжога, тяжесть, несварение были?
Ни разу за 21 год питания в отелях Турции проблем с желудком не было, у мужа дома язва желудка, там про таблетки забываем. Там все натуральное, никакой изжоги! Сою не едим, заправленные салаты тоже, пьем все и раки, и водку, и вино, и пиво, коктейли - нет, лед тоже- нет! Отдыхали за эти годы во всех категориях от 5 до 3, всегда отлично!!!! Разумеется выбор в одиночной тройке питания скромнее, но с голоду не умрете.
Не было. Но еда их мне лично не особо нравится, наша лучше)))
Инна Богомольная
Ну конечно лучше, там свининку не дают )))
Не было, ни в 3*, ни в 4*, ни в 5*, главное-не пить воду из под крана и мыть фрукты, а тяжесть может быть просто от обжорства) ) нормальная еда, не сами же готовим))
Отели очень разные в некоторых четвёрках еда была получше 5ок. Всё зависит от отеля.
Турецкая кухня одна из вкуснейших в мире, но то, что дают в отелях для русского туриста - это не совсем турецкая кухня, она слегка адаптирована под туристов.
Питание зависит не от звезд, а от конкретного отеля, порой и в 3ке неплохо кормят!
Какие могут быть проблемы, если правильно питаться и не злоупотреблять алкоголем?!
2 раза были-все хорошо. (правда были в 5* и HV-1). мы там не берем салаты, заправленные майонезом и сметаной и колбасу.
Всё зависит от отеля, вам правильно сказали, я отдыхала в 3-ка и не поверите, еда очень вкусная, хотя до этого (годом раньше) ,еда разнообразием не отличалась, а потом нас перевезли в 5-ку, так как самолёт перенесли, так там не лучше были, даже сами туристы жаловались, даже несвежие и продукты были, а так я довольна была турцией, посл. раз была в 4-ке в Кемере, неплохо, но Кипр мне понравился больше, хотя и полупансион, но кормили очень вкусно!
в 4ке не была... но иногда и 5ки хуже 3ек.... БОГ миловал.... все хорошо было... подруга в 3ке была в том году с детьми... оч. довольна... и соки из пакетов и мороженое давали... и еда оч. понравилась... ет как повезет... читайте отзывы по конкретному отелю.... топхотелс... и т. д...
Была и в 3*, и в 4*, и в 5*. В целом, проблем не было. Хотя иногда в скромных отелях случаются подобные ситуации с туристами.
я был там токо в 5 звёздах кормят нормально токо не вся еда согрета иногда холодная а так хорошо кормят всё свежее
Была в четверке Мармарис Парк. кормили на убой)) ) все очень вкусно, тяжести не было, ели конечно не переешь))))
Несварение можете получить только на берегах Краснодарского края. В Турции всё ок