Отдых за рубежом

Хочу отдохнуть в Италии. Где лучше с детьми? Отель 5 звезд, все включено, пляж песок)

Сергей Шария
пишут конечно ерунду, в Италии масса отелей с ALL ...с детьми можно в Террачине поехать, там аквапарк классный и пляжи песчаные..
Андрей Корниенко
Лучший ответ
Сергей Шария Спасибо, посмотрю)
Там нет все включено )
Вирт Уоз
Я не Софочка, конечно, но мне кажется вам лучше в Турцию)) ) Вот честно)))
Галина Крецова
Сергей Шария О нет, спасибо, мы туда ездили много раз, хотим Европу)
+1. Надо в Турцию. Не надо в Италию.
p.s. - ну вот не везде оллинклюзив ваш любимый, далеко не везде. А в Италии и вовсе нет, слава Богу.
Тен Дима
Сергей Шария почему слава богу? у меня дети подростки, их кормить надо)
Лара, вам - в Турцию! В Италии очень мало песчаных пляжей, а те что есть - тоже очень маленькие (несколько десятков метров) и все эти пляжи МУНИЦИПАЛЬНЫЕ! Туда приходят ВСЕ желающие. В Италии нет гостиниц all inclusive. Итальянцы очень уважительно относятся к еде и для них просто ДИКО, как можно две недели питаться с утра до ночи в одном и том же ресторане! В Турцию поезжайте и там слушайте песню "Валенки"....
Сергей Шария Спасибо, но мы тогда уж лучше в Грецию)
Если нужно всё включено, то езжайте в Калабрию.
Любовь Иванова
а почему не рассмотрите вариант Испании.. . Пляжи все песчанные. Вот насчет отеля и инкюзива не знаю, мы или дом снимали или в кемпинге жили: по утрам намазывали масло на хлеб сами как впрочем и во всех ресторанах сами делать должны, а днем и вечером где-нибудь кушали.. .
Кстати детям, в любом возрасте в кемпинге будет намного интереснее, там можно благоустроенные домики арендовать, магазины, рестораны, киоски на территории кемпингов...
Сергей Шария Я тоже хочу отдохнуть, а не готовить, стирать и убирать!
Вот здесь хорошо: http://www.caladivolpe.ru/ Это конечно не 5 звёзд, а только 4, но всё на уровне и питаться можно тоже.
Artem Masharipov
Если уж так не хотите Турцию, рассмотрите Тунис.
Сергей Шария еще лучше.. . там же грязища!!!