Отдых за рубежом

Какой отель выбрать в Египте (Хургада), едем отдыхать 7 октября

Я была в отеле Lilly Land Beach.
Очень приятное место. Поразила очень-очень зеленая территория, просто райский сад! Много-много зелени и повсюду пахнет цветочками!! ! за 10 ночей мы заплатили 42 тысячи за двоих. В общем почитайте отзывы на других сайтах, но реально отель за свою цену очень хороший. Очень красивый коралловый риф.
Инна Параховская
Лучший ответ
Я была в марте в Пирамиса Блю Лагун. 5*, все вкл, мне понравилось. Можно брать.
мы тоже отдыхали в Дезерт Роуз в этом году. Нам понравилось. Если хотите спокойный ненавязчивый отдых, то вам туда. Для всех поколений подходит отель.
Жасмин хорош для туристов с детьми, там мини-зоопарк. площадка хорошая, а взрослым там нечё делать)) ) Жила я в Египте почти 5 лет.. . Всё зависит от того, какая анимация в данный момент - они меняются постоянно, повара тоже - сегодня один, а через неделю уже другой, стафф постоянно меняется, поэтому отзывы об отелях постоянно разные. надо ехать в международные сети, где держат марку. Это Sunrise, Hilton, Albatros (любой)
Ермек Идрисов
20 сентября едем в SUNRISE ROYAL MAKADI RESORT, по отзывам хороший отель, один из лучших в Египте)
Согласен с Владимиром. Из соотношения цена/качество лучше брать отель Али Баба Палас.
Лично я считаю надо выбирать самое лучшее и дорогое
Еду 28 августа в Жасмин, если интересно-приеду-напишу! Сестра отдыхала в Десерт роз, понравилось.
Комаров Никита, Али Баба не оч хороший. Отель тянет! Титаник бич аква парк и спа респект! Там все включено!