Отдых за рубежом

И всё-таки, стоит ли ехать в Абхазию? Муж хочет, а я что-то сомневаюсь, хочу в Черногорию, но он говорит дорого.

Мол, евро сильно подорожал. Хотели в Грузию ехать, но он что-то передумал. Вычитал где-то, что в Грузии опасно отдыхать русским. А я про Абхазию читаю плохие отзывы - многие не советуют туда ехать.
В Абхазии природа красивая но совок. И разруха. К русским нормально относятся. Черногория-рай! Нужно брать машину и кататься по стране. И море и горы обалденные! Русских любят, многие говорят по русски. Турция -бе... :-(( Есть красивые места, но местное население и тупые пакетники, которым лишь бы подешевле и все включено. Поведение соответствующее. Фу..: -( Фото Черногории
..
...?... ...?...
Лучший ответ
Хоменко Галина В Черногории мне понравилось, но и в Турции не всё так плохо. Хоть я и не особо туда рвусь повторно, но не исключаю, что съезжу когда-нибудь ещё в Турцию.
Наталья Грачева А нам нравилось в Турции отдыхать...
Вы поедете туда, куда поедет муж. Вместе с вами.
Яна Зеркаль
Если хочешь отдохнуть в совке то Абхазия самое то!
Ж*
Жарас **********
Отдыхала и в Грузии, и в Абхазии... они друг друга не любят и темы своих отношений не любят обсуждать. А к русским, как и другим туристам вообще, у них исключительно любезно-потребительское отношение. Кошельки на ножках нужны всем. Черногория-не так уж и дорого. Надо знать время бронирования и покупки билетов... конец мая-начало июня можно отдохнуть в Черногории в два раза дешевле чем в августе.
Алексанр Мазов
Читайте дальше всякую хрень и едьте в Абхазию.. А Черногория не обоснованно дорогая
Пишут плохо в отзывах не только о Абхазии если по каким-то причинам отдых не удался, рассчитывали получить много -за мало, от злости пишут ерунду. Кому что нравиться езжу в Гагры меня устраивает, но в сезон июль-август очень жарко народа много, как везде на курортах дорого. Хороший месяц июнь и сентябрь.
В Абхазии, раньше отвратительно относились к русским, именно к отдыхающим.
Могу привести немало примеров конфликтов, которые происходили как с участием моей семьи, так и с участим знакомых (особенно в Гаграх). После отделения я там не был, но менталитет, думаю, за одно поколение не изменишь. Может, что и изменилось в лучшую сторону, но одно Вам там гарантирую: пещерный сервис. Чуть дороже Вам обойдется Турция. Езжайте туда.
Наталья Грачева Хочется чего-то новенького, от Турции уже устали...
Только в Абхазию.
Действительно, лучше в Турцию)))
Дмитрий И
Естественно в Черногорию. Или Кипр, или Болгарию, на худой конец Турция или Тунис. Абхазию надо смотреть как - последняя точка отдыха (если это вообще отдых) включая все наше взморье.
Мне в Абхазии не понравилось. Грязновато и скучновато. В Грузии красиво. А еще мне понравилось в Дагестане. Летали в прошлом году с мужем в августе. Ездили на экскурсии, купались в море. Там природа потрясающая. Люди очень добрые, вкусная еда, недорого. Каспийское море очень чистое, теплое. Пляжи ухоженные, хорошо обустроены. Мне очень понравилось. Мы первый раз туда летали и тур брали у Каспиан Тревел. Отличные ребята, у них классные гиды. Если в Дагестан, то от них советую ехать.
В К
там нечего делать, грязная нищая страна!