Отдых за рубежом

И всё-таки.. . Стоит ли ехать в Венгрию (в мае) ? Не будет ли разочарования?

С Чехией сравнение, может, и корректное, только вот Венгрия сегодлня - это Чехия 20 лет назад: небогатая, ухезанная страна у которой просто нет денег на то, чтобы содержать всё то, что производит впечатление на туристов в подобающем состоянии. Чем-то напоминает даже ту разруху, которая у нас в 90-е была.. . Даже в Будапеште денег, видать, даже на исторический центр не хватило...
Алихан Алиев
Мой коллега много поездил по миру, после посещения Венгрии сказал, что Париж отдыхает по сравнению с Будапештом. .пока в Будапеште не была, комментировать не могу. Но все мои многочисленные друзья, побывавшие там, остались очень довольны. Лишь одна дама здесь на Ответах, сказала, что к русским плохо относятся.
Саша Дудуца
Виталий Чикунов нельзя сравнить Париж и Будапешт, абсолютно разные страны, а вкусы у всех разные.
Николай Иванов Будапешт строил тот же архитектор, что и Вену. На Париж аболютно не похож. В Будапеште много домов, требующих ремонта. И это в центре. Много закрытых магазинов с витринами разрисованными графити. Прилично выглядет Буда. Там очень красиво. Но и в Пеште найдется что посмотреть.Я не заметила плохого отношения: мне даже билет в музей продали со скидкой и сказали об этом. Я даже не просила)

Пешт
а в чём вопрос-то? ехать или нет куда-либо вопрос сугубо интимный, нет?
вот многие разочаровываться в эмиратах, а я был много раз и поеду ещё)
Kiposh Makintosh
Все зависит от настроя. Разочарования не будет.
Женя Евгения
если в имеете ввиду погоду то конечно стоит! зачем поезд то? 3 часа лету и вы на месте! красивое озеро балатон!
Юлия Санько
Галина Нугуманова неее, мы хотим именно на поезде, нам так удобнее)

на Балатон мы не хотим) а что ещё там можно посмотреть?
Ну с Чехией сходства очень мало. А май самый хороший месяц для посещения Европы, и не жарко и не холодно.
Махо Пусик
Галина Нугуманова а по моему похоже
мы в 12 году были в сентябре дождик иногда был но впечатление не испортил все понравилось, были в отеле "клуб Тихани 4" ездили в Будапешт, источники Хевиз, в Вену (Австрия) вообщем супер
А в чем может быть разочарование?

Почему же нечего? Будапешт - красивый город, правда, он не очень напоминает Чехию, Прага - много средневековья, а в Будапеште более монументальный стиль, я бы сказала - классическое барокко или что-то в этом духе. Хевиз - лечебное озеро, у кого проблемы с позвоночником или суставами - милое дело, почувствуете себя заново рожденной.
Галина Нугуманова ну вдруг там скучно, нечего смотреть(
Вот, мы как раз в Хевизе отдыхали, озеро - отличное, тепло, красиво, но кроме него в этом городе делать нечего совершенно, мы всё время выезжали то в Будапешт, то в Кестхей, то на Балатон. До Вены очень далеко добираться и неудобно, имейте ввиду, это будет очень дорого.
Сабир Аседов
Ольга Иванова до вены из Балотона, так же как и да Будапешта 3 ч ехать
я в прошлом году в мае ездил, вроде можно сьездить
Katya Kn