Отдых за рубежом
кто ездил по горящим путевкам летом в Турцию? поделитесь опытом))были ли разочарования?стоит ли ехать так?
Я прошлым маем, пришла 23 мая в турагенство и купила тур на 26 мая в КЕМЕР, отель 5 ",2 вз+2 реб (8 лет) неделя 35 тыщ руб. УЖЕ ПАКУЮ ЧЕМОДАН !!!
Пользовалась такой услугой один раз - просто подвернулось - всё было хорошо, тур был из Питера от "Ривьеры".. Плюсы - дешевле. Минусы -1)нет возможности спокойного выбора отеля, берёшь именно то, что "подвернулось", 2)как правило, это скоропалительная поездка - решил и улетел, но для кого-то это и плюс, 3)риск, что попадётся не самая надёжная фирма. Так что - каждый решает сам - готовиться к поездке заранее, выбирая всё по своему вкусу или дождаться "горящего" тура.
я не привередливая, люблю улетать спонтанно.. Мне везде интересно.. А по горящей ещё и дёшево.. А в Турции все наши скоро наверно дикарями летать будем..
ничего плохого в этом нет) я вот дождусь когда подруга наконец получит загран паспорт .. и сразу поедем по горящей!
За пару дней выбрали отель 5 * в Турции по горящей путёвке, и улетели. Очень довольны.
вообще моя мама сейчас в турции улетела по горячки дешевле и спонтанно, главное ехать с пазитивом))
Очень большой риск. . Хорошие отели на стопе уже на 1-2 месяца. А горящие туры в основном в те отели, куда ехать не хотят. . Я минимум за 2 месяца бронирую, отель минимум за полгода до поездки подбираю, и бронировать стараюсь тогда, когда очень хорошие спецпредложения есть..
а в чем разница-то? Такой же ваучер (т. е. проживание, как если бы покипали заранее)
Просто может быть дешевле