Отдых за рубежом
Вы ездили по горящим путевкам? на сколько это выгодно? где можно посмотреть(дайте ссылку, на пегас и тревал не нашел)
ездила по горящей через неву (большая питерская туристическая компания, но офис и в москве есть, я в москве путевку брала) , в египет на неделю за 14 тысяч в 4х звездочный отель. Все было хорошо. Еще чуть не улетела за 35 тыс в доминикану, но приехала на час позже до меня др человек выкупил (горящие не бронируют) у них часто горящие есть, во многие страны, на главной странице сайта видно страны и цены. nevatravel если набрать в строке поиска сразу сайт высвечивается.
Ездим постоянно по горящим. Смотрите сайты всех туроператоров по нужной вам стране. У Пегаса часто бывают горящие. Это может быть дешевле в 3-4 раза, если это горящая за день-два до вылета
Так Вы так и забейте в поисковике "горящий тур из -укажите город вылета", горящие туры идут через турагенства, воспользоваться конечно можно, мы летали, но расчитывать на выбор отеля не приходится, зато дешево! Удачи. Если открыт шанген, выбор у Вас значительно больше....
Я на випгео. ру оставила свою заявку по своему городу, попробуйте там заполнить анкету, вам потом сами звонят, либо на ящик скидывают предложения, но мне пока ничего путного не предложили, но буду ждать
ездила в турцию по горящей путевке !!в пегас туристик покупала!!! отель был не из дешевых, но путевка вышла очень дешевой
Горящая путевка-за день, два до вылета. Идите в турагентство, при вас найдут, горящий тур-немного рисковано, но игра стоит свеч, если турагент правда будет бронировать. Опасное это дело (( У Санрайза часто бывают хорошие предложения. А так -заранее турист приносит предоплату, копии паспортов, оговариваем дату вылета и выискиваем...