У меня знакомый улетел на неделю, всё включено в Египет за 83 доллара.. . А вот пример Турции (в сентябре ) Анталийское побережье
вылет 9 сентября на 5 ночей
апд 15:55 ПРОДАНО
FIESTA HOTEL 3*, Алания, все включено, 96$ (сингл 150$)
FORTUNA ALL REGION 3*, все включено, 96$ (сингл 153$)
WEST GARDEN HOTEL 3* , Алания, все включено, 96$ (сингл 153$)
FORTUNA ALL REGION 4*, все включено, 156$
FORTUNA ALL REGION 5*, все включено, 340$
+ топливо 40$
вылет 9 сентября на 7 ночей
FIESTA HOTEL 3*, Алания, все включено, 142$
FORTUNA ALL REGION 3*, все включено, 142$
WEST GARDEN HOTEL 3* , Алания, все включено, 142$
FORTUNA ALL REGION 4*, все включено, 225$
FORTUNA ALL REGION 5*, все включено, 484$
+ топливо 40$
Отдых за рубежом
Скажите,какая стоимость горящей путёвки летом,желательно самой дешёвой.на море)
Когда я искал где лучше всего покупать горящую путевку, то нашел очень интересный сайт: http://www.chiptop.ru/
Я уже на своем опыте убедился, что все, что они публикуют на сайте это реальные, проверенные предложения. Эта фирма подбирает своим клиентам самые выгодные предложения от всех туроператоров. И при этом они не накручивают цены. Т. ч. рекомендую.
дешёвой... и тем более летом.. ничего никогда не было.... по себе знаю... от 30 тыс точно тур стоит... и горящих летом не бывает... (только в холодные страны дёшево... и в краснодарский край)
в том году в египет за 13 тыщ на 7 дней летала (с самолётом, отель всё включено)
Дешевле всего в "АвіаСвіт" будет. Сравнивал раньше. На качество нареканий нет.