Отдых за рубежом

Сейчас рекламируют "Раннее бронирование". Купить путевку сейчас, или летом "ловить" горящую путевку? Как выгоднее?

Горящие дешевле, но их может не случиться в то время когда вам надо. Соответственно раннее бронирование надежней.
Татьяна Маленко
Лучший ответ
Не фига подобного в прошлом году брала путевку по раннему бронированию на Канары, подруга потом брала тур за неделю до вылета. отель дал скидку. так у нее путевка дешевле нашей получилась. Ну может быть это мне так не повезло. к тому же раннее бронирование надо сразу оплачивать 100% и деньги не возвращают в случае отказа от тура
M*
Murat ***
Если точно знаете в какой отель ехать, то лучше купить заранее, а если ещё не определились, то ждать "горящие"...
Глядя куда.
В европейские страны 100% лучше заранее.
Если вам нужен конкретный отель и этот отель хороший, то лучше заранее забронировать, так как просто его может потом не быть в продаже. Если вам отель не особо важен, то подождите и ближе к делу купите.
Doniyor Rahmanberdiev
Как правило лучше заранее. Да, действительно бывают горящие туры, но туры по действительно популярным и актуальным в текущий момент направлениям разойдутся среди своих, вы про них и не узнаете. Лучше все таки бронировать заранее, поскольку под конец остается только то, что никому не нужно или слишком дорого. Ненулевая вероятность отказа в последнюю неделю от какого-нибудь топового тура из-за форс мажора, но простой смертный вряд ли его как горящий получит.
Горящие, в основном, дешевле получаются.
Анастасия .
Сейчас лучше. Во все страны
Sharif Kuldashev