Отдых за рубежом

Тайланд горящие путевки или раннее бронирование, а так же фирма Чип Топ

Добрый день, во первых интересны отзывы людей, которые пользовались фирмой Чип Топ. Уж подозрительно дешево. Стою на распутье, дело в том, что в мае-июне хочу в тай, семьей 5 человек или 7. Выбор забронировать за 5-6 месяцев дешевые авиабилеты и ехать дикарем ( около 20000рублей билет из Москвы в Тай и обратно) или дождаться горящих путевок за 1-3 дня до вылета. Что кстати на сайте этой фирмы стоит около 500 баксов с человека (просто дешевле чем отдельно билет) . Знающие люди подскажите, существуют ли летом действительно такие цены на горящий Тай? Спасибо всем огромное за ответы и советы.
Лучше Тез тура я не знаю агенства . лучше не рисковать..
Е.
Елена .
11 458
Лучший ответ
Не рискуйте с неизвестными фирмами, скупой платит дважды! А еще лучше - сами летите, а не тур берите. Удачного отдыха!
Таня Кулакова
Таня Кулакова
50 409
Не знаю, что за Чип Топ, но с Чип Трип мы летаем уже несколько лет именно по горящим путевкам. В том числе, в Тай - с туроператором Пегас. Дикарем лучше ехать, если хоть раз в стране были. А горящие путевки не за 1-3 дня оформляют - дней за 10-15 можете подобрать условия и оплатить. Просто за 1-3 дня говорят время вылета чартера. Но в Тай летает рейсовый Аэрофлот, так что можете сразу получить билеты. И цены горящие - да, примерно такие, на 7-10 дней за 20 тыр. Только зря вы в мае-июне туда собираетесь - будет жуткая жара, вы не отдохнете, а сгорите. Лучше ехать с сентября-октября по февраль-март.
Catherine Col't
Catherine Col't
48 220
прошлым летом Катары возили за 400 евро.
Что касается полета дикарем. Сам ездил в Таиланд в туре и сейчас поехал дикарем. Хочу сказать что отдыхать лучше ездить в туре, если это 7 - 15 дней, а если Вы хотите ехать на от 1-го месяца, то лучше дикарем. Лучше, я имею в виду - выгоднее. Что касается этого тур-оператора, то мне он не известен, хотя я сам в туризме.
Наташа Панина
Наташа Панина
2 114
Спросите название туроператора, проверьте на его сайте данное предложение, если информация актуальна, то можно заказывать.