Отдых за рубежом
Горящие туры и раннее бронирование - что выгоднее?
Собираемся летом поехать в Турцию. Когда дешевле покупать путёвки - сейчас или летом? Раньше всегда покупали перед поездкой.
Если вам нужен конкретный отель то лучше бронировать заранее, и дело даже не в цене, а в наличии мест, так как лето пик сезона, а этом году еще не понятна ситуация с Египтом, то цены на Турцию могут расти из за большого спроса, если же вы хотите рискнуть и затратить минимум средств, то можно рискнуть, из моих наблюдений самые выгодные горящие летом, это конец мая -начало июня и несколько последних дней августа, в другое время как повезет и шансов на низкие цены маловаты
УДАЧИ!
горящие - дешевле, но не факт, что будет тот отель, в который вы бы хотели поехать, будете выбирать из того, что есть
в том году на 10 ночей 47000 -сейчас взял на июнь 12 ночей 45600(в ту-же гостиницу)
Dамир Рихсиходжаев
А какая Вам так понравилась, что опять туда же ? Если не секрет, конечно ))
Леонид Любашкин
А на каком сайте бронировали тур и что за гостиница?
Сейчас! Акции раннего бронирования на много выгоднее, чем горящие путевки! Если есть вопросы-обращайтесь!
Dамир Рихсиходжаев
кода лучше покупать туры если планируется отдых во 2 половине июня?
отдыхайте в крыму)))
горящие туры это как лотерейный билет, неизвестно что вытянешь, да и раннее бронирование. может в турции летом тож какая-нить катаклизма приключится (не дай бог конечно) так что по мне лучше летом купить и поехать сразу, дороже зато спокойнее. хотя кто не рискует...)))
Я предпочитаю ранее бронирование, !!С авиа не всегда везет!!!
Горящий тур это значит, что оператор выкупил какое-то количество услуг (мест в самолете, в отеле и не смог их продать. А так как за данный тур деньги оператором уже заплачены, ему (оператору) в определенный момент становится выгодным продать данный тур дешевле. Бывает - сииильно дешевле. Часто, дешевле чем оператор заплатил за этот тур. главная причина возникновений горящих туров. На так называемых "массовых направлениях" возникает период спада, который на языке турфирм именуют "низким сезоном". Предсказать такой период довольно сложно, а иной раз - практически невозможно. Хотя некоторые тенденции просматриваются: в период праздников горящие туры появляются реже, кроме того, в зимнее время наблюдается "возгорание" туров в Египет, Турцию, Бали и некоторые другие страны. Для чего он вам выгоден- возникают ситуации что в последний момент что то пошло не так и вы не можете вылететь туда хотели а вам срочно надо уехать у вас 2 недели отдыха на работе то горящий тур это просто ваше спасение. при этом горящий тур это способ отдохнуть первоклассно за минимальную стоимость. Но как можно сравнивать ранее забронированные места и горящий тур? что такое бронирование-вы приходите в агенство выбираете то что вам нравится отель страну район и покупаете заранее места что бы на 100% быть уверенным что кроме вас туда никого не поселят по вашему прилету в тот отель. и ваш отдых будет таким каким вы его себе и представляли. туры бронируются всегда! и к чему тогда Ваш вопрос? можно найти тур за 19000 забронировать его и отдохнуть. Те же деньги стоит горящий тур .Смотря что вам нужно хорошо отдохнуть или срочно улететь