Отдых за рубежом

А вы берёте туры по раннему бронированию и потом как выдерживаете период ожидания ???У меня как то дни тянуться стали )

Николай Цаплин
Если беру заранее то очень легко выдерживаю период ожидания. Потому как уже точно знаю, что поездка состоится! Последний раз на НГ брали за полгода! Больше раздражает неопределенность, как сейчас. Уже бы и надо бронировать, и давно, а все какие то обстоятельства мешают...
О_
Олег _12Reg
Лучший ответ
НЕ брала пока. но брала горящую.
Беру за месяц, проходит быстро.
Jasmine Jasmine
Мы на май взяли, ещё в марте. Выгодно. Сейчас готовим документы на визу. До вылета осталось чуть больше месяца.. . Но для меня время летит быстро)) ) Слишком много всяких проблем и суеты. Пока готовим маршрут путешествия, читаем про экскурсии и т. д.

То же советую и вам)))
Nikolai Plotnik куда летите ?)
Туры не беру, но планирую и все резервирую заранее.. . Потом время начинает тянуться.. . а потом бац - и как всегда вещи в чемодан укладываются в последний момент перед стартом...
Я предпочитаю самостоятельно планировать поездку, для более выгодного финансового расчета, бронирую отели и билеты за 6-8 мес. Потом отслеживаю цены на номер в отеле, или подписываюсь на рассылку уведомления о спец предложениях. и перебронирую номера, для этого надо зарегистрироваться на " Букинге" на авиа за 6-8 мес можно купить по оооочень "вкусным" ценам-например в марте слетала в Париж из Питера за 8000 руб туда и обратно, эти же билеты из Хельсинки можно купить еще дешевле
Юля Галимова
Николай Цаплин Хорошо рассуждать,когда живёшь в Питере или в Москве. оттуда всегда есть халява. а от нас фиг. ищешь Приходится смотреть откуда туры дешевле ,чтоб успеть на поезде дотилипаться до города вылета и билеты жд были и чтоб тоже не очень дорого вышли.
Нет! Ранним бронированием не пользуюсь - не выгодно, да и заранее спланировать сложно, мало ли что потом.. . По тем направлениям куда самостоятельно выходит дороже, чем купить тур, покупаю за несколько дней, всегда нахожу, что нужно и всегда значительно дешевле чем при раннем бронировании. Не верите - помониторьте сами туры того же туроператора, у которого купили тур, и будете хорошо это знать на будущее. Например купил тур вчера, а вылетаю шестнадцатого, не надо ждать и думать, а вдруг за это время что то изменится.
не беру туры, особенно заранее. Иногда только горящие.
Всегда все планирую заранее, а время не надо торопить, годы и так быстро летят
Оля Гриценко
Вообще туры не беру, все самостоятельно делаю за, примерно, полгода до поездки (ну кроме визы, понятное дело)
Азиз Рахманов
та же фигня
А мне до конца августа ждать до вылета. Засомневалась, может рано забронировали. Хотя в прошлом году горящий тур взяли дорого.
Вадим Цисарь