Отдых за рубежом
как лучше покупать зимний тур на курорт?по горящим или при раннем бронировании?
а если при раннем, то за сколько месяцев и какой размер предоплаты?
Ириша! горящих не покупал, но вот в прошлом году бронировал тур самостоятельно аж в сентябре, через две недели на сайте авиаперевозчика билеты кончились и предлагали перелёт с 10 часовой стыковкой, но дороже на 300$.тот хотэл, который понравился был забит под завязку. через турфирмы не пробовал, но на пляже разговорился с парнем который покупал тур. он у него стоил столькоже, но был на неделю короче, а покупал он его в середине декабря... конечно изучите вопрос поконкретнее. я не в коем случае ничего не рекомендую, просто рассказываю, как было дело.. .
удачи Вам!
по горящим-будье готовы сразу ехать! смотря в каком месяце поедите, я думаю, купите за месяц, если только планируете на нов. праздники, то заранее и то смотря в какую страну,
горящие особенно если на прахдники не найти.. есль ток сидеть около оператора.. т. к. хор отели бронируют еще когда открывают продажи по самое покуда можно. в марте открыли только продажи.. я через нес дней обраьттилась и моего отеля нет-на стопе.. а сча надеялась ктот сдаст то 1..в итоге 1н номер есть, но другого оператора и в 1.5 раза дороже чем стоял
Ранее бронирование, если хотите на НГ например, то в октябре, не позже середины, потом цены начнут расти. Если просто, без праздников, то месяца за два