Всем Доброго времени!
Собираемся (или уже собирались) на о. Пхукет
Поделитесь те кто был в Тае в период безпорядков, или те кто собирается в ближайшее время.
При возврате денег по договору теряем 25%, что не совсем хотелось бы.
Отдых за рубежом
Приобрели 2 тура в Тайланд от 2 мая, и в связи со сложившейся политической ситуацией возник вопрос: стоит ли ехать?
Если Вы летите на о. Пхукет рейсом авиакомпании Трансаэро то Вам вообще переживать не о чем, так как у них прямой перелет. Я лечу завтра в Паттайю через Бангкок. Когда передавали новости тоже нервничала и даже хотела отказаться от поездки.. . Но сейчас там уже все успокоилось и никаких оснований для волнения нет. Если переживаете, скиньте мне на e-mail номер Вашего мобильного. Как долечу отправлю смс. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
поезжайте
у меня вернулась только что дочь... никаких проблем на Пхукете, не было и в Бангкоке,
патруль был один всего на три этажа и никаких беспорядков.. .скучали патрульные.. .
погода хорошая, фото тут
http://picasaweb.google.com/Firuella
погода хорошая, фото тут
http://picasaweb.google.com/Firuella
Это Вам решать. Лично я бы поехал без всяких сомнений.
По-моему, стоит ехать. Ну во-первых, Таиланд в последние дни совершенно исчез из выпусков новостей, а значит там все успокаивается. А во-вторых, на Пхукете никогда и не было никаких волнений.
Езжайте они туристов не трогают.
У меня на 5е, я еду, мне их разборки по барабану.
мы ездили во время захвата аэропорта в бангкоке.. узнали только когда нам родные стали звонить и рассказали что где мы.. война!! ! правда мы в Паттайе отдыхали!
я бы побоялась туда ехать.. но выхода у вас уже нет, если вы не хотите терять деньги
Не ходите дети в африку гулять
Советую ехать одхнёшь