Отдых за рубежом

Туры в тайланд. Как вы думаете стоит ехать ?

если вам подходит по цене - едьте
Андрей Лексин
Андрей Лексин
96 964
Лучший ответ
с ноября по февраль стоит
в другое время по личному выбору
стоит провела в тае 28 дней. но не в октябре сезон зимой
Таиланд большой, сезоны разные. А, главное, разные предпочтения. Кому-то нужна чопорная Европа. А кто-то любит азиатскую экзотику и сабай. Сабай первести на русский, типа "расслабуха". Все люди разные, и каждый должен отдыхать, как ему нравится.
Ал
Алексей
59 114
Стоит
Конечно!!!
Красивая страна
Нина Заварзина
Нина Заварзина
26 548
если выдержишь длительный авиарейс и перепад во времени 4 часа (а не 3 как до перехода на зимнее время) то поезжай.
многие не хотят туда ехать именно из-за длительного авиарейса.
Виталий Гаршин
Виталий Гаршин
24 405
Андрей Лексин точнее изза цены на перелёт
Вячеслав Сергеев А что, были люди, которые не выдерживали? )))
Алексей Да, да для Московии - это так. А для Сибири - 6 часов перелёт и отсутствие перепада во времни. Что поделаешь, нелегко вам там в провинции Московской.
26 октября прощание с телом короля Тайланда, все скорбят, музыки нигде не слышно, а так в остальном прекрасный курорт
АЖ
Алекса Жара
7 180
Да, да и ещё раз да!
А в чем сомнения? Море теплое, солнце, пляжи, интересная история, экзотические фрукты и приветливые люди.
Я бы поехал, если бы уже не жил тут )
Вера Филинова
Вера Филинова
3 505
Мне больше во Вьетнаме понравилось. И дурить там русских еще не научились
Если подберете для себя хороший тур, то конечно, почему бы там не отдохнуть?) Уверена, что получите много положительных впечатлений. Я бы советовала подбирать для себя тур через это турагенство Pro-agent.kz/country/thailand У них много хороших вариантов, с вылетом из самых разных городов. Можно без труда подобрать откуда вам удобнее)
Да еще раз да и снова да)) Ехать конечно. Место отличное. Красивые места. Тепло. Недорого... Что ещё нужно? Если подумываешь . То советую выбрать тур вот тут туры в тайланд. Сама тут подобрала и поехала. Одни только +++Если кто -то тоже ищет. Тоже могу советовать. Условия сами можете проверить))) Так сказать лучше один раз проверить)))
периодически езжу за границу. всегда много впечатлений. насчет тайланда могу сказать одно-оно того не стоит. если уж решили ехать за границу то лучше поехать в европу. а чтоб не искать множество операторов-могу посоветовать http://arivik-reisen.ru/ которым сам пользуюсь
Да, стоит ехать, путёвку можно заказать здесь https://www.rozavetrov.kz/tours/thailand/
Таиланд прекрасная, экзотическая страна и если вы не были там, то хотя бы один раз стоит поехать. Если вы с ребенком и мужем, то это однозначно Пхукет. Хочется уединения и покоя, тогда остров Панган. Наилучшее время посещения — ноябрь, конец апреля. https://elife.tours/

Похожие вопросы