Отдых за рубежом
Поездка в Париж Как думаете. Стоит ехать в Париж? Если нет то куда?
Разок обязательно стоит. Непередаваемая своеобразная атмосфера.
а почему сомневаетесь? С какой целью туда вам нужно ?
Еленусик Михайлова
Вообще хочу посмотреть, в особенности на архитектуру и попробовать кухню. Но как залез в интернет и начитался что он только на картинках красив, то сомнения появились. Потому что деньги не маленькие, а поехать хочется. Вот и думаю спрошу у знатных людей
Съездите и успокойтесь. Город как город. Большой. Кое что есть. Пара соборов, Эйфелева башня, Монмартр, вот и всё. Остального по мелочи. На пару дней хватит.
Потом можно к морю, в Испанию например с просмотром Барселоны всяко дешевле выйдет и ничем не хуже, а даже насыщенней: Гауди, Старый город, крепость, Олимпийский стадион, площадь Испании, Рамбла, Колумб.
если помнить, что Париж никогда не был образцом идеальной чистоты... если помнить, что там всегда было много попрошаек... если помнить еще многое другое, и если чувствуете, что созрели для Парижа - то стоит... Я более 15-ти лет боялась туда ехать, а когда наконец-то поехала, то не пожалела...
Ирина #
чтото не видели там попрошаек, а в Амстердаме были русские попрошайки - просили на английском
Стоит. Кстати, он совсем небольшой - 100 кв. км. Для сравнения площадь Брянска - 200.
Не знаю. Не был и не тянет. Хотя мог бы запросто.
Вот Лондон - это реально круто.
Стоит) Столица Франции как никак ))) Каждый найдёт для себя что то интересное.
А почему нет? Откуда сомнения?
Еленусик Михайлова
Начитался многого. что только на картинках она красивая
Не люблю Париж. Была пару раз. Грязно, идут вечные дожди.
Конечно стоит! Никого не слушайте. Я уже третий год подряд еду путешествовать по Франции! В прошлом году была на юге, какая же там красота! Вы не пожалеете если поедете! Даже дам данные компании, через которую езжу https://www.paris-promenade.com. Езжайте и наслаждайтесь жизнью!