Отдых за рубежом
Хотим поехать Турцию! Но после событий в Тунисе, как то боязно. Как вы думаете стоит ехать?
в ТУРЦИЮ ЕЗЖАЙТЕ ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ...ОТЕЛЬ НА ФОТО

причем тут Тунис
А у кого какая судьба одному богу известно
Тогда подумайте о том, что за последние 10 лет теракты с большим числом жертв были в Таиланде, Турции, Египте, Тунисе, Марокко, Таиланде, Франции, США, Великобритании, Бельгии, Норвегии, Испании... продолжать, или хватит? Что теперь, никуда не ездить вообще? Так ведь в России теракты даже чаще случаются и людей в них тоже дофига гибнет! А добавьте к этому ещё почти 30 тысяч ежегодно погибающих на наших автомагистралях и 100 тысяч, погибающих от других насильственных причин... Что теперь - вырыть на даче блиндаж и никуда из него не вылезать?
Продолжайте боятся.
Если что, то эти страны находятся на разных континентах))) Турция ни каким боком не похожа на Тунис)) Это как в Афганистане кого то прибили бы, а вы в Москве боялись гулять))
Ну если в стране на букву Т стреляли, не стоит ухать в страны на букву У
(украина, уругвай)
Не кому ты там не нужен
Никак не связано, езжайте, если очень хочется.
если боязно - поезжайте на дачу и там отдыхайте, смотря ТВ
Да такое сейчас в любой стране может произойти, тут уж не предугадаешь.
Турция светское государство, там гей парады проводят, так что если и бояться то не исламистов))
В России, по статистике ГИБДД, ежегодно при ДТП погибает около 30 000 (тридцать тысяч!!) человек. В том числе и пешеходов.
Вы не боитесь выходить из дома?
Если боязно, дома отдыхай, на диване
Стоит. А события в Кувейте, Ираке и Тайване вас не останавливают?
Виктория Мальцева
а что случилось в Таиланде?
Kemalhan Turashev
Нет, не останавливают!
Лучше в Сочи езжайте, все таки родное. Можете вэб камеры посмотреть достопримечательностей большого Сочи http://www.na-sochi.ru/index/web_camery_sochi_online/0-112
Виктория Мальцева
надеюсь это шутка) или вы считаете, что сочинские пляжи могут сравниться с турецкими?
Галина Мисюра
Шутка дня!
это же разные страны, к тому же в Турции нет такого количества исламистов, как в Тунисе. Конечно ехать.
еть не давай страху опережатся тобой