Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Абхазию с 10 месячным ребенком?

Особо интересует медицинский страховой сервис на случай, если он заболеет.
Со старшим один раз воспользовались страховкой в Хургаде - и были приятно удивлены оперативностью и качеством услуг.
А как с этим в Абхазии
Про Абхазию я бы вообще задумалась сейчас, как то не очень понятно, какая ситуация там... А так, выезжаем с 5 месяцев и все здоровы, и меня так возили -пока остальные тухли в деревнях у бабушек, а у нас отменный иммунитет у всех четверых детей, катающихся с семьей на моря с рождения)))
Антон Куликов
Лучший ответ
С 10-месячным ребенком не стоит вообще никуда ехать, кроме как к бабушке в деревню. Пожалейте детей своих, мамашки хреновы. думайте не только о том, что вам хочется свои жопы пожарить на солнце, но и о том, как тяжело будет вашему ребенку.
Евгений Зуев
Нет и еще раз нет-пожелтейте ребенка и себя.
с таким маленьким ребенком лучше вообще никуда не ездить
В Абхазию можно ехать с детьми старше 10 лет. Это мое личное мнение и опыт.
Кусова Ольга
Лучше не стоит. Медицина там конечно есть, но её уровень невысок. К тому же кишечные инфекции сплошь и рядом.

НО!

Если не пить воду из моря (и не слизывать её с намокших губ при купании и т. д.), то отдых в Абхазии, даже с маленькими детьми, может быть очень приятным. Сможете так? Я не рисковал. Детей повез только после 5-ти лет.
Айдэн Сафин
В Абхазию с таким малышом точно не стоит ехать, отзывы почитайте, то ротовирус, то еще что, езжайте в Евпаторий, советую на жилищных условиях не экономить, так как у вас маленький ребенок, могу только написать, где мы останавливаемся, когда туда приезжаем http://tokareva12.ru
Я с маленьким ребенком до 5 лет ездила только по необходимости. Смысл мучить себя и ребенка, это не отдых я считаю. А ребенок все равно ничего не запомнит и не поймет.
Adham Rahmonov
ну как с этим может быть на оккупированной территории? Полнейший развал всего
Marina Kulmakhanova
В эту абхазию вообще не надо ехать, опасно, убивают натурально местные аборигены.