Отдых за рубежом

стоит ли ехать в турцию, если большую часть отпуска будут месячные?

не от меня зависят даты! увы!..
я очень спортивная! хочу и на рафтинг и на виндсерфе кататься, но месячные обильные и каждый час бегать менять тампон ...отстой...
потом насколько я знаю лучше не нырять в море в первые 3-4 дня

кто как выходит из положения!
девушки помогите)
не переноси, есть такие штуки, называются менструальные чашечки, они плотно прилегают и все герметично, ничего не вылезают как тампоны и никаких проблем! поищите в интернете спокойно езжайте, будто и нет ничего!
_.
__Иринка__ .
Лучший ответ
ну есть же простой способ- я таким не раз спасалась- контрацепция - таблетки пьете без перерыва 2 месяца, месячные пойдут в конце второй упаковки- все спортсменки этим спасаются- на соревнованиях и стрессы и работа тяжелая- куда им с тампонами то
Ирина Якута
нет
Mira Sultanova
Чоп деревянный вбей
Амир Буланов
А не проще сначала дождаться когда менстры пройдут, а потом ехать? Я всегда подсчитываю заранее, чтоб на дни отпуска эти дни не выпадали, а то отдых на смарку, одни мучения и дискомфорт. Хотя в прошлом году, как раз в Турции, раньше времени пришли, видимо из-за перемены климата.
Андрей Бочаров
Неизвестно Неизвестно я же сказала не от меня зависят даты!
Во-первых, месячные по определению не могут быть большую часть отпуска. Во-вторых, обильным быает всё-таки один день (второй) , максимум два (первый-второй) , в остальные дни просто мажет. В-третьих, у большинства людей перезды, физические нагрузки (например, поход, соревнования) приводят к тому, что месячные проходят намного скуднее обычных, быстрее кончаются, а иногда даже не наступают (сбивается график) . На рфтинг, на экскурсии и пр. - пожалуйста. Ну, дня три-четыре лучше не купаться. Посвятите рафтингу, поездкам. В Израиль, например, създите. Там предлагают двухдневные экскурсии. Я как-то попала в такой ситуации на Иссык-Куль всего на пять дней. Из них три пришлось гулять по горам и только два купаться. Ничего - довольна осталась!
K)
Kimulya )))
Неизвестно Неизвестно почему простите они не могут быть большую часть отпуска?
и у меня они реально очень обильны и ни только 1-2 день.
и да, надеюсь, что я отношусь к этим людям, у кого они уменьшаются
Александр Хамулин Татьяна - вам 5 !!!коротко и по- существу!!! всё верно пишите!!!

автору вопроса: без подъёбок и сарказма, но раз у вас такие проблемы с цыклом - то лучше потратьте деньги на обследование и врача - у вас явно нарушение цыкла - и , поверьте, до добра это не доведет! а отдохнуть в этой жизни вы еще успеете!
тампонами спасайся. Обильные же только первые 2-3 дня, в остальные уже не так. Так что это не критично. Первые дни просто поваляешься на пляже - не умрешь без водных развлечений. И они не могут идти бОльшую часть отпуска, максимум 5-7 дней у нормальных людей.. Ты же не обливаешься ими 2 недели подряд. . ;)
Менять тампон либо пить таблы, которые влияют на гормональный фон и вызывают задержку.
Олька Олька
у всех по разному, у кого то 3 дня, у кого 5-8 )))) тампон не поможет )
Анатолий Фазлы
За день до месячных начни пить регулон. Сколько будешь пить на столько отодвинешь. Прекратишь, на следующий день случится.
А сами не можете решить эту проблему? Идите еще с соседями по-дому и с коллегами по работе посоветуйтесь!
Перенеси месячные. Вы спросили я ответил.
Андрей Леонов