Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Абхазию с маленькими детьми?
Стоит ли ехать в Абхазию с маленькими детьми? Двое детей 3 и 4 года, стоит ли ехать с ними в Абхазию или им будет там не интересно?
Стоит. Хоть природу увидят. Там классно и люди хорошие.
Вам с детьми лучше в Пицунду ехать там климат лучше, море чище, нет шторма -бухта. Только именно в сам г Пицунда, а не "рядом" п Лдзаа, Рыбзавод и далее. Лучше снять квартиру т. к дети маленькие предложений в интернете много.
А был и бываю в Абхазии вот уже 36 лет, не считая годов войны (92-93). И всегда наблюдаю картину когда детей просто масса, такое чувство, что привезли весь детский сад из России детей в возрасте от года до 15 лет, если таковых вообще можно назвать детьми. А интерес детей в Абхазии, будет зависеть исключительно только от вас!
3 и 4 года- им везде интересно при нормальных родителях.
Почему- нет? Обыкновенный отдых- море, природа...
Инфраструктуры и развлечений там нет.. там даже набережных "путных" нет.. но зато там обалденная природа и воздух.. и главное что чистое море. Если хотите для детей аквапарки, дельфинарии и тому подобное, то лучше наверное поехать куда нибудь в Краснодарский край (про Крым не знаю ничего, не были там не разу)..
Даже без вариантов. Конечно езжайте! Инфраструктура особо не развита, нет промышленности, это очень благоприятно и для детей, и для всех! Только выбирайте отели классом по-лучше. Чтобы питание было!
Конечно стоит. Я с родителями в 4 года ездила. Мне понравилось. Хоть другие города и природу увидят!)