Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Черногорию (Будва)? В августе? Хотим в 5-ку. Посоветуйте, поделитесь впечатлениями;)

Только если в самом конце августа. До этого очень жарко. Там очень хорошая природа, интересное купание, прозрачнейшая вода. Много экскурсий, но больше видовых. Культурно-исторических достопримечательностей там нет. Будва кишмя кишит русскими, очень много маленьких детей. Вечером все выходят на променад. Там ресторанчики и дискотеки.
На счет девочки Вашей - не знаю. Если она ожидает, что будет как в Турции или на Мальте, то это ни то и не другое.
Людмила Соколова
Лучший ответ
Вообще-то, в августе в Черногории будет самый пик цен. Так что, пятерка будет стоить весьма прилично. Посмотрите сайт фирмы Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Там можно найти описание и фотки отелей разных курортов страны. Будва-неплохой вариант ( сам там отдыхал) . Да и из аэропорта ехать недолго. Тут же рядом город, Старый город, магазины ( очень небольшие по нашим меркам) , есть рынок. Рядом почта с очень недорогим международным телефоном. В пятерке вряд ли девочке будет весело. В такие отели, как правило, селятся солидные люди с деньгами. Только если в городе погулять.
Красивая страна. Много экскурсий интересных. Будва милый городок.
Avala Resort & Villas 5* - центральный вход в отель находится на возвышенности; Интернет в номерах платно (от 2 euro в час) ;
у второго входа в отель в сезон будет незаконченная, замороженная стройка; отель расположен на первой береговой, но к пляжу идти минут 5-10 по живописной тропинке.

Avala Resort & Villas – эксклюзивный гостиничный комплекс, дышащий атмосферой утонченности и удобства, в котором незатейливо переплетается изящество с функциональностью. Avala Resort & Villas расположен у подножия старого города, в самом центре Будвы, и представляет собой основное 8-миэтажное здание и комплекс роскошных, эксклюзивных вилл на склоне горы, откуда открывается изумительный вид на Будванскую Ривьеру.

Расположение отеля Avala Resort & Villas уникально: в 50 м от Старого города и 150 м от пляжа Могрен. Отель находится 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорицы.

Отель:
В отеле различают три категории номеров: номера Standard, номера категории Suite и Виллы. Всего в отеле Avala Resort & Villas 226 номеров и 67 вилл.
В номере:
- мини-кухня в Presidential Suite
- кондиционер
- мини-бар
- ванна/душ
- халаты и тапочки
- телевизор/телефон
- сейф
- Интернет WiFi (платно 2 euro за час)

К услугам гостей:
- Ресторан Citadel
- Bay Lounge bar
- 2 открытых бассейна, один только для гостей вилл
- 1 крытый бассейн
- SPA-центр
- сауна, джакузи, турецкая баня
- самый современный в Будве тренажерный зал
- конференц-зал на 270 человек

Для детей:
- детский бассейн
- высокие стульчики в ресторане

Питание: HB ( завтрак + ужин; за ужином напитки за дополнительную плату) ; FB (завтрак + обед + ужин; за обедом и ужином напитки за дополнительную плату)

Пляж:
У отеля песчано-галечный пляж 'Могрен', вход для гостей отеля бесплатный, зонтики и шезлонги за дополнительную плату (от 5-ти euro за комплект до 15 euro, в зависимости от сезона)

Лучше Бечичи 4* Hotel Iberostar Bellevue, Для детей - детская анимация, - мини-клуб, - детский бассейн, отель работает на всё включено.