Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Египет в начале февраля?? Хочу позагорать и поплавать в море....

..
стоит)) я вообще в декабре была, это считается оч. холодное время в египте.... и ни фига, было +30, море теплое) только вечером холодно
Злата Смирнова
Лучший ответ
Привет, Настюшка. Только сегодня звонил вечером в турфирму насчет Хургады, в Египте. Вода - 22 градуса.
воздух +23+27, вода +20+22.. не больше. . вечером вообще куртка - это небходимость, даже после 6, когда уже начинает темнеть, резко холодает.. . тем более сезон ветров - в самом разгаре.. . Купаться можно, только если морж, а так - в бассейнах с подогревом или крытых... но для разнообразия - можно и ехать отдыхать от работы и городской суеты.. Удачи!
Иринка М
Если хотите и поплавать (не в бассейне) и позагарать (не в солярии) то лучше отложить поездку в Египет до середины апреля...
Малышка:*
Лучше не ехать! !
Лучше подожди месяцок и ехай в конце марта!
Артём Пигалов
В это время там делать нечего. Загорать если только. Так стоит ли ехать ради этого так далеко. Да и быть на МОРЕ и не купаться, нырять, дурачиться и т. д.
Илья Vassiljev
Загореть вам удастся, а вот поплавать в море - нет. В это время море оч холодное, только если Вы не экстремалка ))))))))))
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
токо вернулся из хургады, с 8 до 4 загарать супер загарал у подогреваемого басена купался да и в неподогреваемых вода нормальная, после 4-5 когда садиться солнце уже прохладно надо накинуть джемпер или свитер, ночью холодно.

В море купался раза 2 вода нормальная не так чтоб парное молоко но поплавать минут 10-20 можно =)
Море холодное, есть вероятность вечером одеть свитер!