Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Египет в начале января? (Не холодно ли там будет)
в начале января дорого. Но после нашей зимы вы прилетаете в теплую сказку. Согласна вечером ходили в ветровках, как только солнце скрылось, а это в 17-00, сразу прохладно около 15 градусов. А днем жарко впринципе как в Москве летом (не сравниваю лето этого года его не было) . Море 21-23 градуса, в тени 21-23 градуса (всегда обращала внимание на термометр около бассейна) на солнце сами можете представить сколько. Но лучше брать отели с подогреваемым бассейном, если отель не в бухте, будет ветер. Советую не брать первые дни экскурсии на яхтах обгорите гновенно солнце и ветер))) ) И запаситесь кремом солнцезащитным. А так в январе очень хорошо поездить по экскурсиям - комфортно...
развеяться и отдохнуть от работы - конечно стоит... правда там прохладно в это время.. . сезон ветров ведь. . воздух +23+27, вода +20+22.. не больше. . вечером куртка или ветровка - просто необходимость.. . если ехать - то брать бассейн с подогревом или крытые... и на отеле не экономьте - хорошее питание и вода -в Египте проблема! Удачи!
в январе будете в кофте ходить или даже в ветровке, ветренно очень. хорошо становиццо только к последней неделе февраля.
Для пляжного отдыха прохладно.
Я была в Египте в том году с 1 по 15 февраля. Днем жарко, до +30. Вечером и ночью можно накинуть ветровку или кофту. Погода самая оптимальная, но вот в неподогреваемых бассейнах вода холодная. Единственное, что сильно напрягало, это постоянный ветер.
холодно не будет, около 25 - 30 градусов. Но т. к. отпуск, будет очень много народу и цены на все очень высокие.
В Начале январе в Египте холодно, не советую ...там многие уже даже не купаются.. лучше езжайте на кубу, Тайланд... кстати в тайланд на сайте Tyru.ru вы можете найти тур на 11 дней за 10 тыс на человека
Если хотите, можете стать сами себе "турфирмой", ездить отдыхать по всему миру, столько раз - сколько позволяют вам ваши финансы, при этом экономите от 30 и более %. Но для этого нужно вступить в Clubfreedom. Зайдите по адресу: http://clubfreedom.biz/yantar111 и получите полную информацию. Кроме того в интернете проходят онлайн-конференции, где обучают как пользоваться каталогами, как делать заказы и т. п.