Отдых за рубежом
стоит ли ехать в Египет на зимние каникулы (со 2 примерно до 10 января), хочется и загореть и искупаться )))
Только тогда и стоит. Летом там так жарко, что задохнуться можно. А зимой - в самый раз
Во первых не самое лучшее время, море 20-22С, сезон ветров,, днем конечно загорите, ночи холодные, вечерами теплые вещи не помешают, а купаться лучше в бассейне с подогревом. А во вторых на новогодние туры цены значительно дороже.
Самое лучшее в это время : тропики это Таиланд, Карибы, Мальдивы и т. п.


Самое лучшее в это время : тропики это Таиланд, Карибы, Мальдивы и т. п.



конечно стоит
Солнце будет:) ) И искупаться там можно всегда. Вопрос, при какой температуре:)) ) Может быть +15 и ветер. Так что если Вы достаточно закалены, то можно смело ехать, ну а если для Вас +30 это не жара, то лучше не стоит.
Там самый не сезон, ветра вечером холодно... .
А вот Тай самый раз....
А вот Тай самый раз....
Можно еще в Тайладн поехать, если е боитесь пеерлета в 9 часов.
А так Египет самый оптимальный курорт зимой)
А так Египет самый оптимальный курорт зимой)
зимой там хорошо, купатся и загореть можно и даже реально.
Ну не знаю. Кто пишет, что можно и то и другое, скорее всего были там по одному разу. Там еще в начале марте бывает холодновато для купания. В основном зимой - прохладно, особенно вечером, около 15 градусов. А так будет как у нас летом - примерно 20,23, Но помните, что скорее всего будет ветер, так что если будете купаться - запасайтесь полотенцами, так как потом очень холоджно вылезать. Была в январе - было 20 градусов, в феврале - около 23, в марте - 23-30 (но это как повезет)
Удачи!! ! Все равно из самого бюджетного зимой - только Египет
Удачи!! ! Все равно из самого бюджетного зимой - только Египет
Дочь ездила в прошлом году, Приехала загоревшей, смотрела пирамиды-даже потрогала пальцем!
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в египет на нг каникулы?
- Есть вопрос. Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в египет в январе, стоит ли ехать если в море не искупаешься.
- стоит ли ехать в египет, чтобы просто загореть и отдохнуть без экскурсий...
- Скажите пож., какой самый лучший отель в Египте для отдыха с пятилетним ребёнком? И стоит ли ехать в Египет в январе, к
- Стоит ли ехать в Египет? Запланирован тур в Египет с 2 февраля. Стоит ли ехать или отказаться из-за беспорядков?
- Стоит ли ехать в Египет в начале января? (Не холодно ли там будет)
- Стоит ли ехать в Египет в январе?
- стоит ли ехать в египет в январе, не холодно?
- Стоит ли ехать в Египет?
- Стоит ли ехать в Египет в...