Отдых за рубежом

Черногория или Хорватия? В какую из стран лучше поехать в начале сентября? Какой тип питания выгоднее выбрать?

;X
;pozitivchik Xd)
Рулите в Черногорию. Там очень красиво. Но ехать надо именно в самом начале сентября. Я там был в конце сентября - уже местами были дожди и никто не купался. Там очень красивые местные экскурсии. И в другие страны есть экс. - в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию, в Боснию. По одному дню, на автобусе. Поехать можно от специализированной фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU У них же можно выбрать самолет - наш чартер или черногорский рейсовый ( он лучше) . Берите город Будва, курорт Бечичи. На сайте есть описание курортов, отелей, с ценами и фотками. А питание лучше брать полупансион НВ, чтобы не быть привязанным к отелю.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Хорватия - пляж галечный, Черногория - песчаный
В Черногории все дешевле. Лучше всего ехать в апартаменты без питания, и покупать продукты самим.
Черногория пока еще подешевле будет. Еда там копеечная и что интересно - натуральное все, без всяких консервантов и прочей ерунды. Мороженое очень вкусное. Туда даже дикарем можно съездить - виза не нужна, тур. ваучер - тоже. снять номер в любой гостинице можно, или частную квартирку - там этого добра в избытке. из Будвы до Дубровника можно прокатиться - пограничники местные спиной друг к другу стоят - у них там типа неприязнь, но наших и там, и там хорошо принимают. Билет Москва-Тиват стоит от 14 000 р. Удачно отдохнуть!