Отдых за рубежом
Куда поехать в начале сентября по горящему туру - Турция или Греция? Бюджет 90.000 р. на 2х. Есть открытый шенген.
я бы лучше в Грецию поехала, тем более, что шенген есть. Там много песчаных пляжей в разных местах. На Крите, к примеру, в районе Агиоса Николаоса (отели Мистрал Маре, Мирамаре, Альмирос Бич) , Ретимно, Ханьи. На Халкидики есть, на Родосе.
Если есть Шенген, то лучше в Европу ехать, а то мало ли чего... В Турцию всегда успеете. Выбирайте Коста Дорада в Испании - там точно песок.
Вот я сейчас в Болгарии на песочке! И чем так всем песок нравится? Всё в песке! Голову каждый день мою. И все равно в голове песок!
Этого и на Доминикану хватит))
если собираетесь по горящей, вам выбирать то не придется, сентябрь высокий сезон....
в Грецию -там же всё есть: ) и песочек тоже:)
Поезжайте в Грецию на Халкидики, там песочек, в регионе Пиерия (тоже материковая часть Греции) песчаные пляжи.
если есть шенген то лучше в грецию тогда уж, или испанию)
в испании посмотрите коста-брава, коста-дорада, самые популярные курорты, только не помню песок там или нет. .
в греции мало где есть песочек, в малия вроде бы есть. (о. Крит)
В Турцию.
На Родосе в Греции есть песчаные пляжи. Не хочу сравнивать Турцию и Грецию, обе страны имеют свои плюсы и минусы, но в Турции всё же пляжный отдых получше будет.
ага, в козловку родную съезди. деньги везёшь им.