Отдых за рубежом

В какую страну лучше поехать на две недели с бюджетом 50.000 р. ? Желательно и категорически важно чтобы было чистое море

Хотелось бы найти интересные экскурсии и адекватных туристов=)
Дашa -_
На одного 50000 рублей - сумма приличная! Но ехать можно и в Испанию, и в Хорватию, и в Черногорию. Денег хватит. Но максимально хорошо с этими деньгами можно отдохнуть в Греции (на Халхидиках или островах - Родосе, Закинфе, Косе) . Хорошая экскурсионная программа, обильная еда, чистейшее море. И не так жарко, как в материковой части. В Греции недорого можно взять машину напрокат (в зависимости от марки - 55-200 евро в сутки, если на 3-7 дней, то гораздо дешевле) , объехать все экскурсионные объекты самостоятельно. Хорошо бы знать английский - на нем говорят даже греческие строительные рабочие. Люди гостеприимные, доброжелательные. Если покупать билеты, бронировать отель и машину в январе - можно выиграть половину стоимости поездки. Для нас билет Питер-Москва-Афины-Санторини, купленный 30 января, стоил 10200 рублей на человека туда и обратно (6 самолетов) , а три номера с завтраками на 9 дней - 756 евро. Машина на 8 дней (Сузуки-свифт) обошлась со всеми максимальными страховками в 126 евро. Планируйте свой отдых заранее, а сейчас обратитесь в турфирму. Если Вы один - возможны недорогие горящие туры. Хорошего отдыха!
Диана Манабаева
Лучший ответ
В августе в Европе на курортах самые высокие цены. А если ехать одному, то будет еще и переплата за номер. Так что, лучший вариант в таком случае ( если брать Европу) - горящий тур. Очень чистое море - Кипр, курорт Протарас. Например, хорошая трешка Каво Марис. Можно в Черногорию. Выгодно поехать в горящую Хурватию ( после Шенгена туда резко упал спрос) . А самый дешевый вариант - Турция. Посмотрите Кемер, четверка Амбиенте.
Украина, Абхазия.. Да, везде на Черном и азовском море этих средств хватит и еще останется.
Анна Бурдина
посмотрите предложения у Библио глобуса, Скромненько можно за такие деньги на двоих в Хорватию, Грецию, Тунис, Египет, Турцию и даже Все включено есть .
Рустам Ахмедов
Да, куда хочешь. За полтинник легко можно найти место на Средиземном море.
Тимур Андреев
смотря откуда ехать... от нас, например, нет такого
Украина
Erkin Serzhan