Отдых за рубежом

Куда лучше всего поехать на отдых первый раз за границу?бюджет 70.000 на двоих,желательно недели на 2.

Dima Cent
В первый раз съездейте в Египет, отель категории 4*или 5* вы можетесебе позволить на чел. 25-30 тыс. руб. и система все включено, первая линия до моря что важно. И на экскурсии тоже останется. Тайланд очень хорошо, но система питания там только завтраки, а на еду за 2 недели на 2 чел. придется потратиться. Да Вы поедете в замечательную страну, но мозг из-за денег не должен болеть)) ) А лучший совет сходите в тур агенство, и уже точно убедитесь в ценах. И помните, что в июле, августе цены очень сильно взлетают!
Jasur Jumaniyozov
Лучший ответ
тайланд . конечно тайланд. на 2 недели хватит. мы на месяц ездили-где-то 60 путевка с перелетами + 60 с собой. экскурсии через день, развлечения через другой день. так ведь это на месяц! заказывайте сами и заранее. без турфирмы.
с таким бюджетом только если в турцию или египет в отель 3 звезды. все остальные направлению будут значительно дороже
Юлия Осокина
Египет как раз .И отель выберете хороший и на экскурсии останется. А море в Египте обалденное.
Алексей Сигаев
В ноябре - в Египет.
Греция, остров Крит
Janis Vitols-Vitolins
Таиланд. Не пожалеете
Лучше всего Тайланд - впечатлений море будет!!!! И ни в коем случае ни Турция ни Египет!
Нина Белых
в украину. больне некуда.
)))
Aidar Omirzhan
Советую, рассмотреть Грецию или Испанию, за 70 т. р. вполне можно съездить, и Европа все таки. А в Турцию и Египет (я считаю) всегда успеете съездить ;)
Удачного отдыха.
болгария
Daniar Kazah
Тайланд, либо на Бали, был там пару раз, советую...
Детка*