Отдых за рубежом
Июль 2016, отдых на море за границей (бюджет ≈60 тыс. на двоих). Куда полететь ?
вьетнам если чисто покпаться, бали индонезия если древним руинам. куба если потонцевать и побухать. гаваи если ты миллионер
Наидачу с такими деньгами маленькими...
Отель "Tsarevets" (**) Варна.
Тур продает ТУИ

Никуда, по нынешним временам и на сотку не разгуляешься.
Горящие туры будут.. но не известно сколько к тем временам доллар и евро будут :/ 60000 когда евро 80 или 85/90 к примеру разные вещи.
Самые дешевые за кардон это Болгария, но туда чтоб тепло надо июль, первая половина августа ехать. Можно покопаться Грецию или Кипр, Тунис посмотреть.. но в Тунис я бы меньше 4х звезд побоялась просто ехать... да и вообще не спокойно там последние годы.
А с собой сколько?)))
За границу никуда. Даже если найти хреновенький отель за эти деньги, то жить там, ничего больше не тратя, у вас вряд ли получится.
За границу никуда с таким маленьким бюджетом -в Крыму или Красн. крае в июле ( отель или пансионат) также маловероятно если только на 3 дня. Вероятно частный сектор в этих местах. Или Абхазия также частный сектор, но можно и отель найти. Не имея финансов, не задают глупые вопросы.
Болгария, Греция. Но очень по скромному.
В июле, вряд ли, за эти деньги. Но 7н. - не исключено...
Никуда на эти деньги
По нынешнему курсу у вас получается 365 евро или 400 долл. на человека.
За такие суммы есть шанс приобрести туры по раннему бронированию в Тунис, 3*, завтрак-ужин, на 11 дней. Или в Болгарию. Даже с учетом визы.
Но покупать нужно сейчас. Очень маловероятно, что летом будут горящие туры.
Туры по таким ценам есть тут: chip-top.ru
Цены указаны на туры с вылетом из Москвы.
В Крым
Можно посмотреть Кипр. Смотрела на серидину мая на двоих, на неделю -завтрак, ужин, цены от 47 тыс-3*.
если египет и турцию не откроют-вариантов мало...
В июне обязательно будут горящие туры. спокойно и купите! Не переживайте-в этом году ажиотажа не будет1
Можно найти горячие путевки в Тай за эту сумму!
Сергей Герасименков
что за бред? даже Паттайя будет около 35 на одного и плюс с собой до хрена...
Июль, за границей, на двоих, море.... 60 тысяч рублей. Дача, бассейн, вкусное пиво, вино. В воду добавить соли и песка. Считай на море. В принципе должны уложиться в бюджет.
В соседний город!
Сс
Можно. В Египте. И даже не ждать пока откроют. Берете билет Москва-Хургада через Стамбул авиакомпания-лоукостер Пегасус билет в оба конца на двоих 30-35. И забронировать отель 5* можно найти 25$ сутки. В притирочку хватит)))
алтай