Отдых за рубежом

Бюджет 60-70к рублей. Куда посоветуете полететь?

Нас четверо: пара и двое друзей.
Возраст 23-27 лет
Хочется не только тусоваться и гулять, но и посетить экскурсии или покататься по стране.
Все включено не обязательно.
Таиланд!)) ) За 3 недели мы объехали 5 городов, посмотрели всяческие храмы и природные красоты, накупались в море, поездили по островам - 60 тыс. руб на человека вышло (за все: дорогу, жилье, еду, развлечения) .
Цены на жилье - мизерные, посмотрите на agoda.ru, а можно и на месте найти, перелеты дешевле с пересадками - skyscanner.ru.
Мы ездили самостоятельно (благо виза не нужна) , имхо, Тай не имеет смысла с турагенством - слишком он разнообразен, интересен и красив, чтобы сидеть в Паттайе или на Пхукете в пакетных отелях...
Сергей Лаврентьев
Лучший ответ
взять билеты на поезд москва - владивосток...
Двум взрослым-Индия.
Пётр Бережной
В БАРСЕЛОНУ!! ! НУ ИЛИ РЯДОМ (КОСТА БРАВА И ТД.) эТО ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ ГОРОД! ! НЕПОВТОРИМАЯ АТМОСФЕРА, МОРЕ.. . МММ -СУПЕР!!! !
А РАМБЛА-САМОБЫТНАЯ КЛЕВАЯ УЛИЦА-ГДЕ УЛИЧНЫЕ ТАНЦОРЫ, УЛИЧНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ И ПРОСТО КУЧА ПОЗИТИВА, ПРЯМО С НЕЕ ВЫХОД К МОРЕ И ОКЕАНАРИУМУ--СХОДИТЕ ТУДА-ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!! ! ПОЧУВСТВУЙТЕ ЧТО ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ НЕ ОДНИ-ПОЧУВСТВУЙТЕ МОРЕ СО ВСЕМИ ЕГО ОБИТАТЕЛЯМИ))) )
ЕЩЕ ПАРК ГУЭЛЬ-ВОТ УЖ ГДЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРЫ гАУДИ-ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТЬСЯ!! !

ПОТОМ ЕЩЕ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ В МОНТСЕРРАТ-В ГОРЫ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ МОНАСТЫРЬ-ТАМ МНОГО ТУРИСТОВ, ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ У ЧЕРНОЙ МАДОНННЫ

А КУЧА КЛУБОВ И РЕСТОРАНОВ ПОРАДУЕТ НОЧНОЙ ЖИЗНЬЮ

ВООБЩЕМ МОЙ СОВЕТ БАРСА! !

(ПОВЕРЬТЕ Я МНОГО ГДЕ БЫЛА И БАРСА ПО АТМОСФЕРЕ ЛУЧШАЯ!! ! В МОЕМ ЛИЧНОМ РЕЙТИНГЕ БАРСА ОБОГНАЛА ПАРИЖ И ПРАГУ И РИМ И ТД)
Ха Лявкин
Страны Средиземноморья: Греция (остров Крит) , Испания, Италия ...Кипр дороговат, Хорватия и Черногория будут поскучнее, Болгария - это больше детский семейный отдых. Можно также посмотреть Марокко, Тунис, ну и пресловутые Египет и Турция (Эгейское побережье: Мармарис, Бодрум Вам должны понравиться).
60 70 на четверых только Турция!!!! Какая Барселона, Париж и Прага вы о чем люди!!!!
согласна с романом тут только Турция или Египет, хотя Испания самая лучшая страна)