Отдых за рубежом
Реально ли на 60 тысяч на двоих человек съездить в Испанию, хотя бы на неделю?
Посмотрите горящие в Испанию. Запросто можно. Кстати, при горящей путевке визы в Испанию делают за пару дней. Мне в турфирме предлагали.
Прямо сейчас- вряд ли, но если бы Вы об этом подумали в феврале- вполне!! ! Любые нормальные авиакомпании после Нового года рассылают летние предложения в Европу со скидками, нужно только вовремя подсуетиться.. . Я в июне слетала на неделю в Португалию на 20 000 вместе с гостиницами и билетами на самолёт...
На неделю? Если из Москвы и самим, то можно, но все равно придется жить очень экономно.
Нет, почти не реально. Если только совсем ужаться в расходах и минимум экскурсий брать.
возможно :)
более чем реально. только забудьте про путевки и готовьтесь все организовать самим.
Cheap trip посмотри
вам лучше придти в турфирму и сказать им все пожелания на 60000 тыс и вам подсчитают, они за это денег не берут. я так делаю -прихожу и спрашиваю -что мне предложат на мою сумму.
В прошлом году точно можно было. Даже на меньшую сумму. В этом году не знаю.
нет
Нет конечно! На 60 вы билеты купите, причем в один конец.
да можно съездить, тока по бюджетному очень, питание завтраки, минимум экскурсий
Реально, если хотите по подробнее пишите мне письмо с вашими требованиями к туру, и я вам подберу тур
зачем нам Серёга чужая земля
Конечно же нет