Отдых за рубежом
Ребят, возможно ли отдохнуть заграницей около моря в районе 60 тысяч на двоих ?
Если да, то скиньте ссылки сайтов где можно все посмотреть
МОИ родственники в прошлом году отдыхали в Судаке-13 дней, снимали комнаты в гостин. домике в 1 км от моря, у самого моря намного дороже. Они говорили, что с удовольствиеи прогуливались по утрам, а с моря иногда ездили на такси-100 руб. Их было 4.Сказали, что на 4 даже 100 тысяч не потратили, питались в основном в кафе. а вечерами иногда дома что-то готовили. Летети из Москвы, там их хозяева встречали, билеты покупали заранее.
Лариса Волкова
Так что вполне уложитесь! Предложений масса!
Возможно всё. Важно знать, сколько дней Вы хотите отдыхать за эту сумму.
Если без перелёта .или только с завтраками, то можно что нить ещё найти или не в сезон, когда в море ещё не покупаться.
регистрируйтесь на сайте каучсёрфа (бесплатный ночлег), выбирайте безвизовую страну-и вперед. Путеводителей в интернете полно, экскурсии можно не покупать
Не знаете языков-погуглите хостелы в выбранной стране, есть очень бюджетные варианты с завтраком
Если Вы до 26-ти лет, то имеете право на билеты со скидкой
Камиля Илиева
у меня сватья в не сезон находит такие бюджетные места, буквально за 50 евро на 5 человек апартаменты и билеты через Европу дешевле в несколько раз ..Но это надо уметь пользоваться компьютером и несколько языков в свободном умении - сватья свободно читает на английском, немецком и финском документы и книги художественные тоже ..а там сидеть и ждать, что принесут на блюдечке - нет смысла
ЛОЛ
на эти деньги и прожить то нельзя..
По нынешним временам это очень маленькая сумма, разве что в Болгарии.
Можно токмо на берегу Волги, и то, если она недалёче.
Если Египет в мае откроют, то реально.
Испания, дикарем, снять квартирку или комнатку заранее договориться. билет купить на сайте аэрофлота, визы испанцы дают от двух недель до двух лет.
Сомневаюсь. Если и найдете, то не больше 7 дн.
С натяжкой неделя в Болгарии. В отеле 3*, питание завтрак - ужин. С учетом визы получается 27 тыс. Это при условии раннего бронирования. Т. е. тур на июль нужно бронировать сейчас как мин. с предоплатой 50%.
Минимальные цены на туры тут: пляжные туры
конечно это цена с перелетом, страховкой, питанием и трансферами
Море Лаптевых. Только шубы не забудьте с собой взять.
Из Москвы на неделю-можно. В помощь слетать ру. Посмотрите Кипр или Египет если откроют.
хорошую мысль про Египет дали, с Крымом не сравнить красное море))
60000
Билеты 15-20т*2=30-40т
гостишка самая паршивая 20-30усд=1500-2000/день
еда с собой в чемодане
из развлечение, прогулки пешком и загорание на пляже
наверно можно
Билеты 15-20т*2=30-40т
еда с собой в чемодане
наверно можно
мы на крым столько рассчитываем.. думаю можно, если бюджетненько
Можно. В Египте. И даже не ждать пока откроют. Берете билет Москва-Хургада через Стамбул авиакомпания-лоукостер Пегасус билет в оба конца на двоих 30-35. И забронировать отель 5* можно найти 25$ сутки. В притирочку хватит)))
Галина Гаврилова
хорошая мысль)) а реально так недорого билеты?