Отдых за рубежом
60 тысяч, Тай - возможно ли уложиться на двоих?
Вечер добрый, в феврале с девушкой собираемся в Тайланд (Пхукет) , первый раз заграницу. Cколько хотя бы примерно выйдет отдых на 2их, в отеле 3* питание любое, можно ли уложиться в 60тысяч? (перелет, жилье, еда. 7-10 дней) На сайтах турфирм цены мягко говоря не корректные, от 30тыс за двоих, да столько и перелет не стоит похоже..)
На перелет и на гостиницу хватит вполне, а вот на все остальное почти не останется.
можно если найдешь горящие путевки. питание только завтрак.
Вот нашел в инете
Таиланд, Пхукет, 11 декабря, 8 дней,
14 690 руб. вместо 22 500 руб.
Цена на человека при двухместном размещении.
Перелет, трансфер, страховка и услуги гида включены.
Ещё много отелей, питание завтраки.
Вылет из Москвы, виза не нужна.
Звони +7 (812) 458-44-44
Вот нашел в инете
Таиланд, Пхукет, 11 декабря, 8 дней,
14 690 руб. вместо 22 500 руб.
Ещё много отелей, питание завтраки.
Вылет из Москвы, виза не нужна.
Звони +7 (812) 458-44-44
Денис Юдин
А парень написал-февраль
Они тебе что угодно напишут, чтоб заманить
А в итоге, моя подруга заплатила 75 тысяч на двоих
30 тыс на человека для Таи - мало, перелет дорогой. Если больше не можете себе позволить, то за эти же деньги в Египте вы получите намного больше. Поезжайте для первого раза в Хургаду или в Шарм. Не пожалеете.
Сейчас брала билеты на февраль, на одну из МСК, туда-сюда, регулярным прямым рейсом-чуть больше 28000. , с пересадкой дешевле,но уж очень неудобное время. ну 1000/день отель будет. Или дороже. 7-10 дней-это недостаточно для Тая, тем более в первый раз. Хотя бы 3 недели...Кормежка там дешевая. самое дорогое-500-600 руб. за двоих евроеда, тайская-по 70-100 руб.порцища (в Паттайя,например). ПХТ дороже ПТТ А как без развлечений и экскурсий? Поэтому потом скажете-не понравился Тай (((, потому что вдруг денег мало будет (((
люди окститесь... не сравнивайте цены на предновогодние туры на декабрь и разгар сезона в феврале... .
на Пхукет практически не реально будет уложиться что бы на ВСЁ 60 000,в Паттайю в трешку реально но тоже только цена путевки, с собой ещё деньги нужны все равно.... ждать так называемых горящих это лотерея (мы в прошлом году чуть с рейсами не пролетели, пришлось лететь вместо 12 дней на 10)
Вот реальная цена за тур на Пхукет:
Таиланд, о. Пхукет БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 11 декабря на 8 дней: Fortuna 3* , завтраки за 468 $
Jiraporn Hill Resort 3* , завтраки за 512 $
PJ Patong Resotel 3* , завтраки за 552 $
Patong Holiday 3* , завтраки за 552 $
Patong Lodge Hotel 3* , завтраки за 579 $
Виза не нужна. Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка. Такие цены бывают примерно за неделю до вылета и только не в высокий сезон, т. е. не на праздники и всякие каникулы. И вы правы покупать отдельно билеты это дороже чем горящий тур. Это нормально ))
chip-top. ru/category/tailand/
Таиланд, о. Пхукет БЕЗ ДОПЛАТ
Patong Holiday 3* , завтраки за 552 $
chip-top. ru/category/tailand/
Таня Губарь
А парень написал-февраль
вполне можно уложится
Зачем людей в заблуждение вводить, в декабре, январе цены в Тай зашкаливают, да и горящих в это время почти не бывает. Трепачей здесь много развелось
Блин, может я чего-то не понимаю? Ладно, Пхукет чуть дешевле, чем Самуи, где была я Но у меня вышло за 12 дней 60-на одного. Это без экскурсий.
Ищи СПО от тур операторов, будет ещё дешевле. А на 18е декабря вообще валом дешёвых предложений, где 11-13 ночей.
Таня Губарь
А парень написал-февраль
Копите деньги, хотите ходить и считать копейки? Или меняйте место на дешевле, чем Пхукет. Трепачей действительно развелось, но в связи с событиями в Таиланде, горящие путёвки достать более чем реально