Отдых за рубежом

Хватит ли 60 тыс р на человека, чтобы съездить отдохнуть в Таиланд?

хочу взять путёвку за 35-37 тыс р с питанием завтраки, отель 3-4 звезды+с собой 400$,этого хватит? на остальное питание и на пару экскурсий продолжительностью не более одного дня.
На неделю хватит, по минимуму
Said Nazarbekov
Лучший ответ
Билет туда обратно 30 тысяч, и у вас остается 30 тысяч рублей (примерно 17 тысяч бат)... Жилье на 10 дней 5 тысяч, остаток - 12 тысяч, по тысяче бат в день - хватит на хорошую еду, а если ужаться - то на 1-2 недорогих экскурсии (либо взять вместо экскурсий мотобайк в аренду, и поездить самому)...
женщины могут и подработать))))
Mustafa Mustafa
Я бы не рискнула с такими деньгами ехать в Азию ( тем более!!!!) мало ли что!!! чем за лечение платить будете? Надеюсь Вы ЗНАЕТЕ, ЧТО ПО СТРАХОВКЕ ВЫ сами оплачиваете лечение, лекарства.... и только по возвращению получаете страховку!
Да и так.... что такое сейчас 400 баксов?))) самая дешевая экскурсия и 50 уже нет)
Конечно если питаться в Тайчатнях, то может и хватит, но тогда точно на медицину потратитесь)))
Татьяна Сапожникова Ну, во-первых, медицинская страховка стоит копейки - примерно 1.5 доллара/день, во-вторых, при лечении по страховке ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО, клиника выписывает счет непосредственно страховой фирме, в третьих - в Таиланде САМАЯ ДОРОГАЯ экскурсия (допустим, на Квай) стои 90 долларов, остальные - 10-20 долларов... И последнее - в Таиланде риск подхватить кишечную инфекцию, даже питаясь на улице, сведен к минимуму, больше шансов подхватить что-то в Европе...
хватит и еще останется дома побухать
должно хватить, если не сильно шиковать. и смотря на сколько дней
T*
Tomiris *)
Отдыхал примерно с такими же затратами ещё до кризиса, вполне хватило, сейчас наверно маловато будет. Сколько дней?
Юра Котенко
всё включено там есть, только нужно долго поискать, и это будет 5-ти звёздочный отель и дороже. Учтите, что отель может оказаться очень далеко от местных забегаловок или местного супермаркета, и тогда еду вам придётся покупать в кафе в отеле или в магазинчике опять же при отеле, а это будет очень дорого и указанной суммы вам не хватит на питание, не то чтобы на экскурсии. И вообще смысла не вижу так далеко лететь ради всего 8 дней, не успеете оглянуться, а уже обратно лететь надо. Кстати в Таиланд можно доехать и поездом через Китай. Можно попытаться не в отель, а снять частно жильё через сайты, будет дешевле, и рядом с супермаркетом, чтобы самому готовить и в их забегаловках не отравиться, также там всё будет очень острое приготовлено и на любителя.
У меня путёвка была за 16к на 8 дней, ещё 10к я там потратил, так что должно всё хватить вполне, p.s.не забудь жареного скорпиона поесть)
Юра Котенко на сколько дней? почему так дёшево
Вполне должно хватить,
Если все включено, то будет немного легче, http://bestthaitour.ru/ а так вообще цена неплохая, а точнее сумма, вам поможет нормальная отдохнуть, снять хороший отель и правильно питаться, желаю удачи вам.
вполне хватит
С нынешними ценами 60 тысяч у тебя только на путевку уйдет.