Отдых за рубежом
Посоветуйте! Куда лучше съездить отдохнуть летом в Египет или Турцию или Таиланд?
Турция - это пляжи, экскурсионки никакой практически, зато цены более-менее. Египет - это пирамиды и все такое, но до них пока доедешь.. . Тайланд - это экзотика, шоу.. . Я бы выбрал Тайланд
в тайланде это сезон дождей а в турции и египте очень жарко
мне нигде не нравится.... если в Азию - то во Вьетнам.. .
но я отдыхаю в европе...
Мне жаль людей, которые пишут, что в Турции никакой экскурсионки. Это обделенные умом, Богом и элементарным образованием граждане.
Турция, где каждый сантиметр земли пропитан древнейшей историей! Историей Древнего Рима, Древней Греции. Византии и Османской империи! . Там на душу населения памятников старины больше, чем русских на пляже.
Летом поезжайте в Турцию, там высокий сезон, а в Египте чересчур знойно, +50.
Ну и какой смысл ехать летом в Египетское пекло за свои кровные деньги. А в Таиланд, при условии, что там не сезон. .
По-моему летом у туриста настолько большой выбор для поездок, что так извращаться над собой с помощью 50-ти градусной жары и муссонных дождей нет никакого здравого смысла.
Если деньги позволяют то в Тайланд, но лучше не летом.
Лучше всего будет в июле-сентябре выбраться дикарем (авиаперевозчиками Emirates, Qatar Airways и т. п. ) в Тай на острова (Самуи, Пханган, Тао) , время разобраться у Вас есть, а форум Винского вам в помощь! Обойдется (транспорт+отель) 2 недели в 70-60т. р. (цены лета 2010) на двоих, если на месяц - то добавьте еще 20-10т. р. Ну и с собой на еду-экскурсии от 20 т. р.
Тур-аналог обойдется на 30т. р. дороже.
Не удивляйтесь, если вас там будет плющить - это особые профи-настройки отдыха.
Тур-аналог обойдется на 30т. р. дороже.
летом в Тайланде-зима. и отдых-не очень. Туда надо ехать зимой. В Египте-в июне в этот год была жара7 дней, а в августе было прохладно. (Хургада)
Все зависит от вас -если нравится отдых в качестве "овоща" то турция и египет.
в Тайланд! Однозначно!
зависит от суммы, которую вы готовы потратить, и какого отдыха вы ищете.. . дискотеки? экскурсии? овощить на пляже? одна? с друзьями? вдвоём?
По моему здесь ответ очевиден. В Тае-сезон дождей летом, в египте слишком жарко, остается Турция, если вас не смущает огромное количество русских туристов, отдыхающих там. Хотя в начале июня в Египте ещё не очень жарко, вполне терпимо, зато море -парное молоко и русских мало, потому что они в Турции
Советую в Тайланд! Будет интересней, чем в Турции и Египте! Много нового для себя откроете!
Турция. Но предлагаю рассмотреть варианты Сочи или Анапа.
смотря какое время года
Ну точно не Тайланд. Вот ему только Таек не хватает, которые по улицам расставленны, как фонарные столбы. Ужас! У нас в Турции есть всё для детей. И море чисто. Вот например Белек или Кунду песок.
лично я в Турцию!!!! в Таиланде мне ВОООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
одно хорошо - дёшево всё, и пляжи песочные!!!
такого сервиса, как в Турции, по низким ценам НИГДЕ в мире не найдете больше! в Таиланде не так... они стараются, но....
короче, если нужен полнейший расслабон, море, пляж, еда, развлечения - то в Турцию!!!
если хочется достопримечательностей и экзотики - то можно в Таиланд.
только там щас слегка не сезон....
дешевле в Турции!!!! намного!!!! хороший 5* отель в Турции на июнь на 2 недели будет стоить 1000-1400 долларов, и всё тоже самое (хотя по качеству будет всё рано отставать и по сервису тоже) в Таиланде от 1500.
только там щас слегка не сезон....
Тайланд)
На Кубу.
дешево -в Турции, интереснее-Тайланд, однозначно!
Летом - Турция. Зимой - Египет и Таиланд.
зависит от суммы, которую вы готовы потратить, и какого отдыха вы ищете.. .дискотеки? экскурсии? овощить на пляже? одна? с друзьями? вдвоём?
Тайланд - экзотика. Турция, Египет -ол инклюзив, лежать попой к верху)
летом хорошо в турции. а зимой и осенью в египте и тайланде. не так жарко как летом. летом в египте только дайвингом можно заниматься. температура 40 гр. и выше из номера выйти не возможно.