Отдых за рубежом

прошу подсказать куда с пользой для ребенка поехать отдохнуть летом (наш юг,болгария,турция, а может еще подскажите что?

поезжайте в Анапу, всегда славилась детским отдыхом
Андрей Козлов
или на Азовское море в Украину, или в Таганрог... там частный сектор очень хороший... в Болгарию можно- лететь недалеко.. .
В Турляндию НЕ советую- нечем кормить ребенка....
M:
Miron :)
Болгария, Венгрия- неплохой вариант для отдыха с ребёнком
Сергей Назаров
У нас в Сибири прекрасные!! ! места!
Посмотрите отзывы о Тунисе, с ребенком очень хорошо
Irina Rus
С ребенком хорошо отдыхать на Кипре, море тепое, воздух сухой, так что если жарко, то переносится легко. Отели там хорошие, рекомендую в Лимассоле Аматус 5*
Анюта Якушева
с таким маленьким -пока рано выезжать -во-первых на жаре маленькие дети начинают капризничать -никакого удовольствия не получат, а вы просто измучаетесь -подождите пару лет и езжайте хоть куда
Evgenii Kazantcev
Азовское-море (наше) или-Болгария
Виктория Шулик
На Кубань, на Азов, или - в Болгарию.
я тоже думаю Болгария подойдет для малышки !
наши " курорты " ну уж очень грязные ...
в чехословакию
Милана Грейс
Главное езжайте на море, поднимите ребенку иммунитет, в сад без проблем ходить будете.
Nilufar Maxkamova
Если есть на свете рай, то это Краснодарский край
Я то же за деревенское молочко, речку, лес, ягодки, грибочки.... овощи без пестицидов... да и перепадов в климате нет....
Очень хорошо в Анапе, море мелкое, тёплое, фрукты, зелень...
приезжайте в Крым на Азовское море, для деток лудше моря нет. Оно теплое, мало соленое, без медуз, берег песчаный. Могу дать ссылку на сайт семейного пансионата, там для деток все предусмотрено
Далер Собиров
В деревню на свежий воздух, коровье молочко...
Соглашусь с Михаилом Петровым. Но тогда надо знать ваше место проживания.
Крым: Феодосия или Евпатория.
Смотря сколько ребёнку )
Моему малышу для поднятия иммунитета ЛОР категорически запретил зарубежные курорты. Крым, наше черноморье-пожалуйста, там сосны (Евпатория), не жарко, море. Перемена климата подрывает иммунитет, вода в бассейнах хлорирована, в Турции действительно мало чем можно накормить ребенка. пища с приправами, мой ел только овощи и фрукты, макароны.
Alex Lee Si Hin