Отдых за рубежом

КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ ЛЕТОМ НЕДОРОГО?

Долго же вы писали этот вопрос.
Анатолий Новиков
Лучший ответ
Михаил Садковский недолго. капс нажала и всё
У вас есть в запасе целый год, чтобы накопить денег и отдохнуть дорого
Насиупит лето- подскажем
Farhat Bazarbaeff
недорого загород, на дачу, на озеро,
затраты только на бензин
Катрин Кисигач
за зиму определишься.... удачи...
В Караганду можно
Недорого летом только туда, где несезон. Так как в сезон и недорого - не бывает.
Makpal Seitenova
Один год у меня оказался бедным. Купил авто и отдых не светИл. Настроился пахать без отдыха. Не тут то было, друзья в конце мая, начало июня уговорили на сплав по реке. Не думал я что так круто и классно можно не дорого отдохнуть. Ещё хочу!
АУУ. Лето кончилось.
Mihai Soroceanu
Смотря, что для вас "недорого". Для меня, например, отдать 100 тысяч на двоих за неделю в Европе дорого, а за 2 недели в Азии вполне бюджетно) Все относительно)
Samich Samich
Я знаю хорошую туристическую компанию, которая может вам подобрать индивидуальную путевку по хорошим ценам. Спросите у них http://chemodan-perm.ru
В Беларусь. Там чисто и красиво. И еда не дорогая и очень вкусная. Здесь конечно тоже, но подороже.
Смотря что для Вас не дорого. Если Турция и Египет для Вас дорого, то можете посмотреть в сторону курортов России и всего СНГ.
Например в Казахстане есть много интересных, красивых курортов, например Иссык-Куль - http://aquarida-tour.kz/issyk-kul
Так-же и в России ест много красивых мест, например Белокуриха.
Тысяч за 20 можно съездить если экономить.
Artur Polivach
Зимой самое недорогое "лето", наверно, в Таиланде и Вьетнаме.
В Черногорию
Alex Bratsky