Отдых за рубежом

Куда можно поехать отдохнуть в Европе недорого летом на пару дней?

Летом надо ехать на неделю, не меньше, иначе экономика проекта теряется, лоукостеры взвинчивают цены. Для пары дней есть октябрь-ноябрь и март-май, погода уже устанавливается (там теплее), а все остальное недорогое.
Выбираем города с недорогим перелетом - Будапешт, Кельн... для этого смотри расписание Победы, Визейра и пр.
Михаил Ильин
Михаил Ильин
9 076
Лучший ответ
Нет смысла ехать куда-то на 2 дня
Ирина Руденко
Ирина Руденко
86 924
масса вариантов, если не в выходные
есть даже вариант случайной поездки в один из 48 городов мира
Посмотрите Белград. Виза не нужна. Все справки смотрите на www.rtours.ru Фирма работает по Черногории и Сербии. Кстати, можно и в Черногорию сгонять. Лучше в Будву. Оттуда можно сгонять в Котор на экс. и прокатиться по Которскому заливу. Место очень красивое. Описание экс. смотрите на том же сайте. Виза тоже не нужна.
Ирина
Ирина
99 624
Сергей Никифоров там таки дорого
стамбул европейская часть города
в Беларусь. Недорого и Европа
В Европе нет не дорого.
AU
Anka Uanka
93 970
Если с семьей- Германия (Берлин), вся Чехия и всякие красоты там посмотреть, в одному в Голландию (Амстердам), если понимаешь о чем я;)
Илья Сучков
Илья Сучков
78 487
Летом в Европе недорого не будет.
Дорожают и перелеты, и проживание. Прочие расходы неизменны.
Пожалуй, поддержу Прагу и Будапешт.
летом лучше к морю, недорого в Европе - это Кипр, без моря Венгрия, Чехия
Dimarik П.
Dimarik П.
61 457
За пару дней нигде не разоритесь, не успеете, так что выбирайте, что Вам любо, туда и дуйте...
В Прагу. В Будапешт.
Ильмир Гаптрахманов Я однозначно рекомендую именно Прагу! Там очень дешево в ресторанах.
сам красиво говорить не умею - но вот есть статья в подтверждение моих слов

https://zen.yandex.ru/media/id/5a2c155679885e3496c41ddf/kak-deshevo-poehat-v-evropu-5b979ac946f39d00aa6764a2
Смотря где живешь.
S. Ykysheva
S. Ykysheva
2 791
В Европе везде дорого будет. Да и зачем ехать в Европу, когда в России столько красивых мест есть. Например, Байкал, Сахалин, Камчатка, или же Дагестан. Вы были там? Я была. В Дагестане очень красиво. Горы, море, добрейшей души люди, вкусная еда. Там можно недорого и очень круто отдохнуть. Много исторических мест, памятников древней культуры. Я летала в трехдневный тур от каспиан тревел - мне очень понравилось. Хочу вновь туда вернуться, но уе минимум на недельку, что бы насладиться отдыхом и красотой Дагестана в полной мере.
если хотите поехать нап отдых обращайтесь сюда http://ntk-intourist.ru и вам обязательно помогут
Оля Курига
Оля Курига
272
Амстердам хорошечный.

Похожие вопросы