Отдых за рубежом

в какую страну безвизового режима лучше поехать отдохнуть летом (побережье обязательно)?

Merri
Если любите воду- то для начала Египет- самый дешёвый вариант с отличными возможностями подводного плавания- если не умеете, то там и научитесь. Немало разных экскурсий на месте можно заказать. Самый хороший подводный мир в Шарм-Эль Шейхе, Хургада похуже.
Турция - куда менее интересное море, но тоже очень неплохо.
Если мужчины одни, то путь вам в Тайланд -мировую столицу секс- индустрии.
Тайланд формально визовый. но визу получаете автоматически в аэропорту.
Олег Ушаков
Лучший ответ
Ну, тогда рулите в Черногорию. Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU У них можно и самолет подобрать - черногорский или русский. На сайте и курорт можно выбрать, и отель. Если подешевле, то можно остановиться на курорте Будва, подороже и потише - Бечичи, как более новый ( в одном км от города Будва) . Там есть экс местные, а также экс. на один день на автобусе в Хорватию, в Албанию, в Боснию и даже в Италию на пароме без шенгена. Все условия этой поездки есть на сайте. Только учтите, что в августе туда лучше не соваться -цены запредельные.
я бы поехала в Хорватию
Турция вне конкуренции. Особенно для первой поездки.
Хорватия, Черногория.
Sergei $$$
мальдивы
Вадим Чупахин
Мне понравился Тунис - там как-то спокойно было - без шума и напряга. Теперь хочу в Марокко.
Роман Чиндин
Тунис. О. Джерба
Советую Черногорию. Только не июль-август. Можно май-июнь и сентябрь-октябрь. Можно с помощью турфирмы, а можно самостоятельно. Спрашивайте, помогу.
В Турцию, наверное. В других странах я не была, но думаю, что очень даже неплохо в Черногории, Хорватии, Тунисе. Во всяком случае читаю о них много хороших отзывов.