Отдых за рубежом
куда можно съездить отдохнуть бюджет 400 тыс рублей турцию и египет не предлагать
Съездите в Японию Там прекрасные курорты, очень красивая природа и очень чистая страна. К тому же очень уж вкусная кухня. Еще можете съездить на сафари в дельту реки Окаванго. Там прекрасные лоджи, особенно 5***** . И тоже очень вкусная кухня попробуете жареную импалу, мясо крокодила и других вкусных хищников. Только возьмите теплую одежду утром и вечером может быть прохладно. Зимы в Африке никто не отменял. Правда, на черного носорога денег у Вас не хватит, но ничего и так сойдет. Можете поехать кстати, в Южную Америку, на о. Пасхи и на Галапагосские острова. Сама я была только в Перу, но почему бы и нет.
Дарья Тюхтеева
да понтуется человек, не тратьте время на тролля
Испания, Андорра, Италия
Мозамбик, Уганда, Украина...
Увы, но на приличный отдых в Турции и Египте у Вас бюджет маловат, а то бы предложил...
400 тыс? На двоих первым классом не хватит даже в Дубай.
Надо раза в 4-5 побольше.
Бизнесом - хватит только долететь до Дубая.. .
Ну не полетите же вы со всяким "быдлом" в "экономе"?
Надо раза в 4-5 побольше.
В Исландию! Только обязательно нужно брать джип, чтобы объехать весь остров. на пузотёрках не везде можно проехать.
в Австралию
Потратьте их на своих восьмерых детей))
Только Турция или Египет)))))))))))
У кого в багажнике имеется 400 кусков, тот не спрашивает куда ему поехать, а тупо тычит пальцем в глобус))
ну если не в Египет и не в Турцию и не по родной стране, тогда остаются еще примерно 191 страна, куда можно съездит, сплавать, слетать...
Почти весь мир за такие деньги открыт.
На острова Кука, билет в один конец.
если у Вас 400 тыр на человека - то Вы можете поехать куда угодно. Ну и отпуск с любой программой можно еще взять.
При таких деньгах и такая туристическая стерильность?
в шутите? за эти деньги, при желании, можно десяток стран посетить
Лас-Вегас -хватит на 2 дня)))
Доминикана, Мексика, Куба
Лазурный берег и Прованс!)
Вам, наверное, лучше никуда не ехать. Потратьте свои 400 тысяч на что-нибудь другое:)
Португалия, Испания, Швеция, Италия, Хорватия.
ахаха, очередной тролль. Уж поверь, я знаю немало знакомых, которые тратят 400-800 тысяч на отдых. Они всегда знают определенно куда поедут, это либо лазурный берег либо Майами.