Кроме суммы, с которой вы готовы расстаться, надо было бы еще указать сроки. Потому что на такую сумму можно отдохнуть и самой дорогой стране. Дня два-три.
А вообще-то в поисковике Гугла (и других) можно забить строку в поиск: "Самые дешевые страны" - и много чего полезного увидите.
Другое дело, что дешевый отдых (дешевая страна) - не всегда безопасный отдых.
Ну, и, конечно, зависит от сезона. Цена в сезон или несезон может отличаться раза в два.
Отдых за рубежом
В каких странах можно отдохнуть за 150 тыс руб на двоих?
Uzair Abdualiyev
Всё просто- 2-3 дня- это не отдых, а уик-енд называется)
Прекрасно отдохнете в Хорватии, Черногории, Болгарии, Греции.
В Испании (Коста Брава) Отели 3* , полный пансион (завтрак+обед*ужин) , 14 дней
слушайте, 150 тыс - это очень достаточная сумма!! ! -для вас пол мира с такой суммой открыто!! ! так что - формулируйте точнее свои запросы и пожелания.
Uzair Abdualiyev
Не скажите, перелёт много куда стоит больше 50-ти тыс на одного, так что по прилёте можно начать жить на тушёнке, если более 2-ух дней.. :)
Доминикана КУБА))
Кипр, Куба, Египет, Турция, Греция, Эмираты, Мальдивы, Таиланд, Хорватия, Черногория, Болгария... .
короче, много где. устала уже перечислять)))))
Uzair Abdualiyev
) что-то тут все, похоже, каши мало ели сегодня. Ну да ладно, вам- пять)
Кипр. Испания. Таиланд... много вариантов..
Uzair Abdualiyev
) а если я так же сделаю "1,2,3- много баллов"? ))
Хотелось бы увидеть небольшое продолжение этого списка, но не менее колоритное.
Да хоть в США. Билеты и отель бронируй заранее, что бы прилично съэкономить.
Китай
Добавлю еще Израиль - и отдохнуть/позагорать, и экскурсии интересные по святым местам, связанным с тремя мировыми религиями и относительно молодой религией бахаев. Одни названия о многом говорят: Голгофа, Храм Гроба Господня, Храм Рождества Христова, Стена Плача, Иерусалим, Назарет, Вифлеем и пр. , и пр. - http://www.travellerstar.com
Беларусь))
Безопасно и есть что посмотреть Финляндия Лапландская сказка