Если не будете каждый день питаться эксклюзивным сифудом и ЛВИ, то 10 т. р. хватит на еду+фрукты, 10 -на экскурсии и сувениры. Очень скромно, но реально.
Вот только вещи там в 3-4 раза дешевле рашки, но надо торговаться. Наших они определяют за км, и цены наши знают, поэтому - торгуйтесь и в первые дни ничего не покупайте, т. к. 20т. р. легко и за один день потратить. У наших экскурсии стоят дороже, а русские рестораны - мгновенное разорение.
Кстати, 20.11 - праздник Лой Кратонг - красиВО! Туристы считают, что Лой Кратхонг - это самый очаровательный из всех традиционных тайских праздников. Он отмечается в полнолуние 12-го лунного месяца, которое обычно приходится на конец ноября. Кратхонг – это небольшая коробочка в виде лотоса, в которую помещают свечи, монеты, благовония, бетель и цветы. Свечи и благовония зажигают, а затем пускают кратхонг по течению реки, надеясь, что свеча будет гореть как можно дольше. Долго горящая свеча означает, что жизнь того, кто сделал этот кратхонг также будет долгой. Тысячи мерцающих огоньков плывут по реке, символизируя надежды и мечты многих людей. В праздновании Лой Кратхонг с радостью участвуют все члены семьи, традиции этого дня всеми любимы и с благоговением соблюдаются уже много сотен лет.
Отдых за рубежом
Хватит ли 20000 тысяч рублей на двоих на карманные расходы в Патайе?
хватит только покупайте экскурсии на улице в 2р дешевле. питание стоит от 150бат максимум мы платили на двоих800бат в итал. ресторане. салаты около 50-70бат горячее от 120бат пиво от 60бат коктейли от 130бат. в магазине 7/11стоит все копейки. пиво от 23бат лимонад 16бат сэндвич 28бат... голодные не останетесь. мы за месяц истратили тыс 30.сарендой машины вмесе сводителем,. с экскурсиями с внутр. перелетами и шопингом
путевка на реку Квай -100-110 $, на острова практически также, поход на шоу Тифани -28 $.если захотите посетить элитный-спа салон (это не что, релакс, улет! ) тоже 100-105 $, вот и считайте сколько у вас на двоих выдет, да не забудьте про питания, т. к в Паттае только завтрак бесплатный
в принципе хватит если не шиковать особо, вопрос в том на сколько дней едите, если на 1 нед. то да, а вот на 2 не хватит)
маловато будет, я на одного двадцать пять потратил
хватит, а на острова можно свою еду и напитки везти из магазина (останется за лежак заплатить, да за баржу, но это копейки), А ВЕЧЕРОМ НА КАФЕ ОСТАНЕТСЯ
Похожие вопросы
- Хватит ли 80 тысяч рублей на 2 человек на отдых в Шардже или Дубае, на оплату перелёта и отеля без расходов на отдыхе?
- Хватит ли 100 тыс рублей чтобы слетать в Дубай Хотим лететь в Дубай на 2 недели, двоем, хватит ли 100 тыс рублей?
- Хватит ли 30 тыс рублей на 3 дня отдыха в Риме (билет стоит 5к руб) ?
- В каких странах можно отдохнуть за 150 тыс руб на двоих?
- Где можно отдохнуть за границей на 50 тыс руб на двоих в сентябре? Может быть есть конкретные предложения?
- Куда в какую страну поехать на море на месяц с комфортными условиями, не дороже 100 тыс. руб. на двоих?
- Реальные ли туры в Турцию на 12 дней все включено плюс перелет и проживание за 30 тыс руб. на двоих? (как то не верится)
- Куда можно съездить отдохнуть за границу на 120 тыс рублей, для двоих?
- Хватит ли 125 тыс. на двоих в Дубай???
- Автобусный тур по Европе. Сколько денег с собой брали на карманные расходы?