Отдых за рубежом

Где можно отдохнуть за границей на 50 тыс руб на двоих в сентябре? Может быть есть конкретные предложения?

Ну Греция не выйдет, там только отель под 45 самый недорогой со сборами топливными и ВИЗой. А еще - сувенирка, кафе, экскурсии и пр. доп.платы. ! это уже мин. под 70.
Чтобы нормально отдохнуть, не обламываясь, на эти деньги то только Болгария. Я данным вопросом уже месяц занималась - так как денег почти нет, а отдохнуть хочется. Мы берем путевку за 30 600 у в Золотые пески (со всеми сборами, ВИЗой), + с собой 25 планируем на 7 ночей, в отеле только завтраки, в Болгарии все недорого - самому питаться и вкуснее и по кошельку не бьет. Т.е. всего получается на 2 55 тыс. Можно также взять "Все включено" в Турцию 3* , нерейтенговый отель на 2-ой линии в Аланьи за 36-40 тыс. со всеми сборами на двоих на 7 ночей, но там все в два раза дороже , кормят в 3* так, что все равно есть хочется еще, но еда в кафе, развлечения стоят в два раза дороже чем в Болгарии и потребуется больше 30 с собой, чтобы отдохнуть нормально, съездить на 1 экскурсию хотя б. )))
Водолей Водолей
Лучший ответ
Да, везде, начиная от Турции и заканчивая Европой. Все зависит от того, какой отдых Вы предпочитаете и на какой срок. Цены на начало сентября и на конец тоже будут разными
в сентябре.... самое дешевое - это в болгарии. потом турция, греция. можете и в египте, если не боитесь, туда вообще копейки туры стоят сейчас
Турция, Греция в начале сентября легко - только начинайте бронировать и оформлять визу сейчас)