Отдых за рубежом

Хочу поехать отдохнуть. За границу первый раз. Денег рублей 30 есть.

Посоветуйте что-нибудь в Юго-Восточной Азии.
Рассматриваю вариант не только по путевке.
Прошу ответить более подробно тех, кто уже мотался таким образом.
Куда, почем, какие условия и нюансы.
Ни
Николай
Тридцатки маловато, но влезть можно. В Таиланд. Билеты: ищи блочку у турфирм или спецпредложения авиакомпаний. От 300$ выйдут билеты. Жилья дешёвого там навалом от 150 рублей. Питание тоже не дорого от 400 рублей. Дерзай. Ездил сам только не так бюджетно.
Марина Моталыга
Лучший ответ
за границу вряд ли получиться, страховка нужна, виза загранпаспорт, все это денег стоит а по России можно, если автостопом но там лучше вв паре и безопаснее и разнополые пары быстрее подыезут
Semen Simanovskyy
Скорее всего придется автостопом. Можете в Мексику, можете в Тайланд...
с таким капиталом лучше дикарём и снимать жильё в чатсный сектор
Купите билет лотереи. Может повезёт.. . Иначе сможете поехать только за границу соседней квартиры с симпатичной соседкой чай пить!!!
Apmah Kadbipob
за 30 руб ща только км 10 можно проехать!
Kate Здобнова
С какого города отъезд ???Путешественник ...
приходишь в турфирму, покупаешь путевку... Смотришь чтобы питание было только завтрак или все включено, количество звезд, 5 звезд как правило прямо на побережье, соответсвенно и цена разная.... Они за тебя бронируют билет на самолет, там тебя встретят, отвезут в отель.. И также обратно.... Ни о чем думать не надо
Проще в турфирму позвонить, а то здесь больше егозят, чем отвечают. Можно горящие путевки поглядеть.
Юра Макаров
Николай Это точно...
30 рублей???? вахаха))) идите пешком в монголию)))))
Софья Бережанова Это имеется ввиду тысяч, мадам
вперет и не о чем не думай.