Отдых за рубежом

Хотим отдохнуть за границей первый раз. У нас двое детей 2 года и 7 лет. Где лучше и подешевле?

И считать ли 2-х летнего ребёнка? И вообще до скольких лет не считают детей, т.е. платить за них не надо? и ЧТО ТАКОЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО И УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО? Что брать? Подскажите. Плизз.
Для первого раза можно выбрать или Турцию (с конца мая по начало октября) или Египет (осень-зима-весна) .
Можно подобрать отдых на любой кошелек. Главное чтобы турагент хорошо знал отельную базу. Это очень важно чтобы человек сам отели своими глазами видел, а не по каталогу выбирал.
Разные отели считают по разному возраст детей, и берут разный процент от стоимости за их размещение.
Система "Все включено" предполагает не только пятиразовое питание (завтрак, обед, ужин - шведский стол, поздний завтрак, и полдник, чай и кофе целый день) плюс все напитки местного производства в барах отеля, а и целый перечень услуг, включенных в стоимость, таких как пользование тренажерным залом, турецкой баней, джакузи в СПА центре, анимацию целый день, и детский клуб для детей от 4 до 14 лет (обычно) .
Ультра все включено предполагает некоторые напитки импортного производства, иногда сервис в номер бесплатный круглосуточно, расширенный перечень услуг, иногда мороженное.. . и т. д.
Что брать? Это Вам должны в турагентстве рассказать, потому что в зависимости от того, какой будет отель, сколько звезд, с каким пляжем, и будет зависеть дорожный набор.
Ну что брать нужно будет обязательно, так это сильный крем для защиты кожи для деток.
Удачного выбора!
Inna Boiko
Лучший ответ
Дешевле всего в Турцию. Особенно с детьми. А "все включено" не только спиртное, но и 3-х разовое питание и питье на пляже бесплатно (особенно важно для детей).
Ксюша Талбаева
В Турцию с детишками самое оно.... как правило в отелях хорошая анимация, а насчет до скольки лет, это от отеля зависит надо уточнять... .
Берите все включено.... это когда напитки местного производства до 11 или до12 опять же от отеля зависит.... Ультра вроде напитки круглосуточно и любые.... (ультра не во всех отелях)
Посмотрите Хронику Египта, и тогда выводы сделаете Сами! ! Семь Пирамид Египта и Каирский Музей - самые интересные исторические места в мире! !
Конечно Турция!! ! Там просто обожают детишек - будут заниматься ими круглосуточно, и Вы отдохнёте, и им интересно!. . Город советую Алания - там пляжи лучше, море теплее, и по русски практически все говорят.. .
Берите систему питания "всё включено", - это очень удобно, особенно когда речь идет об отдыхе с детьми. "Ультра" в Турции просто ни к чему.. .
Удачи Вам и отличного отдыха!! ! =)))
Антон Ливинский Юля, Аланья тоже не панацея: многие пляжи имеют камни на входе в воду, и в зависимости от месяца, там может быть очень высокая влажность. Постоянно как в сауне. А тут ребенок двух лет.
Так что выбирать должен турагент глядя на бюджет. Вполне возможно, что у людей будет возможность взять Белек или Кемер с вырубленным пляжем.
в турции. обожаю эту страну! в Аланье есть отель Жустиниано четыре звезды. для детей там просто рай! аниматоры с ними с утра до ночи играют. и условия хорошиеа четыре звезды только потому что территория не очень большая. но он зато такой красивый, такой аккуратный - ну просто игрушечка! зелень, цветы на каждом шагу, уточки, павлины. это мой самый любимый отель)
Марина Илиеш
Марина Илиеш все включено это значит что в ресторане вы можете брать все что захотите, на пляже всякие шезлонги и полотенца тоже бесплатно (ну если только потеряете тогда придтся платить). а за плату алкогольные напитки вечером с одиннадцати по-моему, ну или если вы что-то эдакое заходите, то можете в баре заказать