Отдых за рубежом

в каком отеле отдохнуть в ребенком 2 года в турции

С маленьким ребенком супер будет - Club Mega Saray 5* в Белеке. Но он тоже не из дешевых. Если дороговато, то возьмите отель поэкономичнее, главное с песчаным пляжем, если ребенка в море хотите искупать. Мини-клубы все равно практически везде с 4х лет. Ребенком будете сами заниматься. Вот с питанием сложнее - детское меню не везде есть. Что нибудь берите с собой из России, что у вас ребенок любит кушать.
Алеся Апалат
Лучший ответ
анталия ) горы ..сосны.. море.. воооздух замечательный) Отель бельпинар, 4 звезды.. 2 больших бассейна, отличная анимация! горки для детей, кормят очень вкусно и разнообразно) пляж свой ...отель очень милый, большой 9несколько корпусов) чисто... аквапарк недалеко. Хорошо там куда хочеться еще раз приехать... ребенок мой избалован "отельным бизнесом " но "Ой мам обещай что мы туда еще поедем! "
хорошо правда... все сеть... люди стараються ..видно желание угодить) Гиды тез тура мне не не очень понравились, но сам тез тур не плохой туроператор, трансфер на новеньких мерседес с кондиц. ..) впечатлило .. улыбаться бы их еще научить и совсем респект)
*I
**vadim Imanaliev**
Клаб Астерия Белек, Эла Кволити, Папильон Бельвиль, Клаб отель Летуния, Марти Мира, Пиратес бич, Симена сан Клаб. Отелей много
Приятного отдыха
Салмон Форс
Отдыхали в Дельфинах - очень классная сеть, правда не из дешевых.
Татьяна Max