Отдых за рубежом

Хотим с семьей в августе отдохнуть в Турции ребенку 2 года, куда посоветуете?

Желательно наличие песчаного пляжа, большого бассейна можно спортивного , детский бассейн детский клуб и хорошее питание. Наличие бурной растительности!
Клаб Али Бей парк-отличный клубный отель для семейного отдыха. Прекрасный собственный пляж, песок и у моря полоска гальки, т. е. на любой вкус. Огромный шикарный аквапарк с детской зоной (маленькие горки, корабль на воде-полазить и прочее) , территория огромная, растет на ней куча всего, включая плодовые деревья (бананы, гранат, лайм, мандарины и прочее). Несколько бассейнов (тихий, взрослый, детский) , бары, дискотека в амфитеатре (в номерах ее не слышно) , очень тихая зона бунгало-домиков. Еда разнообразная в основном ресторане, радует ресторан на пляже и в аквапарке. Детский стол с кашами, пюрешками, овощами и прочим-только называется он диетический)) Мороженое не по часам, захотел-подошел взял)) Шоу-таймы классные, есть спектакли для детей и на русском языке. Работают аниматоры и детский клуб. Ну, много можно перечислять. Цена вот в этом году зашкаливает! а так рай в Турции))
Владимир Курбатов
Лучший ответ
Жумайым Байдиллаева спасибо большое!
Кошедере клуб отель
Дмитрий Белов
в турцию не советую там свинной грипп
я конечно сам толком так не знаю.. .
но в этом году Турки охринели!!! они очень повысели цену!!! !
выможете съездить в Египет! там потрясное Море!!!
Sholpan Abdramanova
Sholpan Abdramanova даж знаю классный отель!можете посмотреть по инету,но эт египет Hilton Long Beatch4*
Жумайым Байдиллаева в египте уже был, но жена жутко в турцию хочет, я ей уступаю..а красное море просто сказка!
отель СЕЛЬГЕ БИЧ РЕСОРТ мне пондравилось
Otium Ecco Clab 5*. Большая зона отеля, ездили в том году с друзьями, у них ребенок 1,5 г. Нам все очень очень понравилось. Там много детей. Есть детская кухня, хорошая площадка. И пусть вас не пугает не первая линия. до моря 10 минут замечательной прогулки, можно брать велик и садить дите в корзину.
Евгений Левин Там песчаный пляж
Жумайым Байдиллаева Спасибо Альбина посмотрю обязательно этот отель!