Отдых за рубежом
Куда бы поехать отдохнуть за границу?
Если хочется полежать тюленем на пляже то в Турцию, Египет, Тайланд. А если хочется активного отдыха то в Европу. При чем можно взять машину на прокат и самостоятельно посетить те или иные страны, только имейте в виду что бензин там не из дешевых.
все зависит, от того, к чему душа лежит.. какой уклад жизни больше привлекает, архитектура, история и культура страны в целом
смотря сколько денег в распоряжении. .
я бы не советовала ехать в турцию-египет.. . можно найти отдых и поинтереснее за те же деньги ;) Черногория, хорватия, к примеру
а если финансы позволяют, то смело поезжайте на Кубу или в другие страны атлантического океана (или Карибского моря) . Там потрясающее море/океан (голубая водичка, белоснежный мелкий как мука песок) , шикарная природа, открытые дружелюбные люди, музыка, танцы.. . просто КАЙФ!!!

Вам на сколько? Если на день-три, то тур по европе и Сканднавии - то что доктор прописал. а потом не =хотел рецепт отдавать. А если на месяц или два. то валяйте в грецию - там самые милые Европейы!
амстердам. на всю жизнь запомнишь 100%!
Куда угодно!!!! Хоть на чукотку!
Изада Orhiideya
Чукотка - это не заграница!!!
Все зависит от ваших возможностей!
Если есть на что, то смело выбирайте. А куда, дело в вашем вкусе и в наличности.
Иордания (на мертвое море) там очень здорово.
Советую ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты) , там очень красиво! Эта страна является одной из богатейших в мире, и, следовательно, там очень качественное обслуживание, красивая обстановка и доброжелательные люди воруг.